Президент Украины подписал закон про испытательный срок для контрактников.
Т.е., согласно которому, даётся 3 мес., чтобы доказать, что ты достойный (ая). Тогда и будет утверждён контракт (если выживешь).
Natalisa7613• 20 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Якби я не стикалась з цим, то б так не говорила б.
Племінник на данний момент строковик. Більшість з його бригади - підписали котракт - але хто не хотів - той не підписав.
Плюс, я член протестантської церкви. Наших хлопців по повістці забирають і відпускають з частин - бо вони відмовляються брати зброю.
Как он оказался срочником?Сейчас не призывают на срочную службу.
L-i-s-a-92af• 20 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Это значит, что погибших 18-19-20 летних мальчишек, о которых я ежедневно читаю на ФБ, будет ещё больше...(((
Пока не закочится испытательный срок,контрактники не будут отправлены в зону боевых действий.
А вы очередное рашистское ипсо тут разгоняете
valentyn_a• 20 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Так ті, яких встигли до війни призвати на строкову службу.
зрозуміло
Flower Girl23• 20 июля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А где об этом сказано? Что они не будут отправлены на фронт, до истечения испытательного срока? И да, я ’матрёшка’, а как же иначе?
L-i-s-a-92af• 20 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Ага. Строковиків відправляли в лютому-березні 2022
Не було такого
L-i-s-a-92af• 21 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Не було? А за що по вашому ці хлопці (мій племінник - отримали учасника бойових дій)
Контракт подписали