Попразендовна• 20 июля 2023

Помогите разобратьсяЗара и консолидация

Допустим я выкупила корзину, заказ с трек номером есть, тут на сайте появляется одна едина товара но мне ее одну не выгодно покупать( могу ли я все таки ее выкупить и как то объединить с первым заказом через перевозчика мист экспресс, чтоб не платить 2 суммы за вес, а одну? Помогите пожалуйста, кто разбирается ❤️
Молода і нерозважлива• 20 июля 2023
Можно, если первый заказ еще не в работе. Или отказывайтесь от первого и собирайте корзину повторно
автор Попразендовна • 20 июля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Так если я откажусь от первого, то размеров уже и не будет , так нет смысла( я вот читаю, что можно их объединять только тогда, конда заказ со статусом доставлено на склад, не могу понять
Чумачечая_• 20 июля 2023
Зара в рашке залишається. Податки там сплачує....
автор Попразендовна • 20 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
🤦‍♀️начинается.. Там магазин совсем под другим названием, почитайте внимательнее
Чумачечая_• 20 июля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Це ви читайте уважніше. Вони нікуди не пішли. На ценніках zara і всі товари з їхнього магазина
автор Попразендовна • 20 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
И что вы этим хотите мне сказать? Не покупать Зару? Еще миллионам украинцев это скажите. Пока наши производители перестанут набивать карманы и ставить стоимость за синтетику больше 2 тысяч, ничего я здесь покупать не буду. Я на 6 тысяч всю семью могу на год одеть, а вы можете дальше «поддерживать» наших. У меня все.
Чумачечая_• 20 июля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Нічого не хочу вам сказати. Ракети куплені за ці гроші пояснять вам краще за мене.
автор Попразендовна • 20 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Вам в другую тему! Допустим о том, как 300 миллионов у нас на кино выделили, а людям жить негде и есть не за что. Не нужно мне рассказывать что делать и я не буду говорить, куда вам пойти.