Коржик• 20 июля 2023
Які Ваші самі топові мультибрендові магазини?
Найчастіше замовляю Заландо Польща можливо ще щось порекомендуєте)
Кондуктор троллейбуса• 20 июля 2023
Сакс5офф. И то только потому что он напрямую доставляет в мою страну.
Коржик
• 20 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я щось там переглядала, але здалося на перший погляд що речі застарілі( але хороші ціни
Кондуктор троллейбуса• 20 июля 2023
Ответ дляКоржик
Я не супер-пупер модница. Беру обычные базовые вещи. Еще есть 2 магазина на ебей где беру веши и в bhfo тоже иногда что то беру. Но это все аутлеты.
А еще вспомнила уоох тоже не плохрй когда 90% скидки
Коржик
• 20 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дякую, треба звернути увагу)
Коржик
• 20 июля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Примерить можно, что-то вернуть.
В Україні для мене топ Ансвер, подивлюся ще на цей, за кордоном є цікаві знижки і ціни нижче тому цікавлюся європейськими або американськими сайтами)
Прикуси Язика• 20 июля 2023
Ответ дляКоржик
Як в ньому зареєструватися? просить код(
VDX-9X4-8V6
попробуйте. Магазин мне нравится
Коржик
• 20 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
VDX-9X4-8V6
попробуйте. Магазин мне нравится
Дуже дякую))
Прикуси Язика• 20 июля 2023
Ответ дляКоржик
Дуже дякую))
только у меня ком в конце, а не ат. Это закрытый маг, только по приглашению, но и скидки там огонь.
Коржик
• 20 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Зайшла як з Польщі дуже класні знижки і бренди які люблю, дякую Вам)
Прикуси Язика• 20 июля 2023
Ответ дляКоржик
Супер! Приятных покупок!