Не зви чайна• Изменено 20 июля 2023

с мужем с утра поссорились и подрались

В квартире все разбросано, сил нет. Весь день работать ..
Просто жалуюсь(
Уже пригозила, что сдам его в военкомат, пусть на орков орет, раз такой борзый.он только озверел, начал плевать на меня, орать, толкать - давай, вперёд, вперед
Белая и пушистая• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
орет мне, ты меня сдашь, меня убьют, ты сможешь с этим жить?
я его спрашиваю,а ты можешь жить со всем, что ты мне сделал?
а он - я тебе ничего не делал, это ты мне жизнь сломала. зачем я на тебеженился
Автор, с чего все началось, просто интересно? Что за причина такой сссорв? Ну вот встали вы утром и...?

Хачапууури• 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Сдайте его в зоопарк в секцию с жирафами
Нет, ему к верблюдам
Хачапууури• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
я со своей зп накопила 4. за 2 года(( требует дать ему на выезд. не даю
Не хватит, сейчас такса 6500.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июля 2023
Ответ дляEllo
веселая у вас семья
Блин, в который раз замечаю - первый коммент в любой теме обычно самый гениальный)
Звёздонька• 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
За що до жирафів? До Альпак або верблюдів
Nelly-4875• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
да, он харкает, если хочет насолить. на меня, на ноутбук. мерзкая истеричка.
А через неделю вы помиритесь и будете сосать как ни в чем не бывало этому истеричке, харкающему вам в лицо. Вам самой от себя не противно? Или все таки хватит сил не обслуживать маргиналов и уйти от него?
Разгуляшка• 20 июля 2023
Ответ дляПроработник
Плохо искал. В Фейсбуке и группы в телеграмме есть.
Так женитьба и развод тоже через военкомат сейчас
автор Не зви чайна • 20 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Не хватит, сейчас такса 6500.
за инвалидность? это ещё дёшево.
ему за 10 предлагали
автор Не зви чайна • 20 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Понятно все, он понял что вам плевать на него. Но такое поведение его не украшает.
а вы бы на моем месте дали денег ему на выезд? при таких отношениях.
мне родителям надо помогать, они нуждаются.
если бы он обещал выехать, найти работу, присылать мне деньги - это одно.
а так я ему говорю, отправляй резюме в иностранные компании, ищи работу - сидит.
говорит, я буду искать как выеду

Гірчинка• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
говорит, я буду искать как выеду
На вашем я бы вообще о запасах не рассказывала.
Ну и при таких раскладах, плюется, толкается, нет конечно, не дала бы.
А кто он по профессии?
Иногда лучше выехать и действительно на месте искать.
Эт вернячОк• 20 июля 2023
К сожалениею вы живете с мудаком. Их вообще как-то много развелось. Сочуствую, я такого выгнла первого мужа, тоже ходил вякал, то ему не так, это ...ну и ушел на хрен.
Цукрові вишні• 21 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
а вы дайте денег ( немного )через такой канал, чтоб его наверняка поймали.
Тогда его арестуют и еще и посадят.
После этого поста даже начала смеяться. А то, сидела в жесткой депрессии.
Я натуралка• 21 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
рада, что вы смеетесь.
А что у вас случилось ? надеюсь вы в безопасном городе
Цукрові вишні• 21 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
рада, что вы смеетесь.
Да, в безопасном, тьфу-тьфу. Ну, у меня не верблюд, а козел. Но у меня не получится так красочно описать. Если это тролль, то положительный.