Не зви чайна• Изменено 20 июля 2023
с мужем с утра поссорились и подрались
В квартире все разбросано, сил нет. Весь день работать ..
Просто жалуюсь(
Уже пригозила, что сдам его в военкомат, пусть на орков орет, раз такой борзый.он только озверел, начал плевать на меня, орать, толкать - давай, вперёд, вперед
Просто жалуюсь(
Fashion_besties• 20 июля 2023
Угрозы и шантаж военкоматом - ключ к доверию и взаимопониманию.
Просто ваш муж этого еще не осознал
Не зви чайна
• 20 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Плевать? такого я ещё не читала тут
да, он харкает, если хочет насолить. на меня, на ноутбук. мерзкая истеричка.
Смурфетта• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Жесть, больной.
Fashion_besties• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Сдайте его в зоопарк в секцию с жирафами
Не зви чайна
• 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Просто ваш муж этого еще не осознал
определенно. как и он с утра до ночи, и распускание рук. на фронте самое место руки распустить и поорать. такмхоть с пользой для родины.
Не зви чайна
• 20 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Жесть, больной.
и требует, чтобы я дала денег, чтоб его вывезти. я денег дам, останусь с голым задом, а он будет на меня орать и плевать?
Не зви чайна
• 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
верблюдами, вы хотели сказать?
Смурфетта• 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
А чего с жирафами, а не верблюдами?
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2023
Лучше б сексом занялись. И квартира целая и настроение отличное
Я натуралка• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
конечно сдайте.
прямо сегодня
ЗаведУющая• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Зачем вы это терпите
Ошеламиссимо• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Не вздумайте давать
Несу добро людям• 20 июля 2023
Так а чего не сдали ещё? Сказала- сделала. Иначе вы просто истеричка
Шопингмонстр• 20 июля 2023
Ой, автор, здесь каждая вторая мечтает сдать мужа в военкомат. Побыстрее бы уже сдали.
Теперь понятно, почему некоторые женщины так хотят, чтоб воевали все, им даже своих не жаль, то что говорить о чужих
Я натуралка• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
а вы дайте денег ( немного )через такой канал, чтоб его наверняка поймали.
Тогда его арестуют и еще и посадят.
Вельми шановна• 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Может в секцию с верблюдами? Советую зоопарк 12 месяцев, автор.
Не зви чайна
• 20 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
орет мне, ты меня сдашь, меня убьют, ты сможешь с этим жить?
я его спрашиваю,а ты можешь жить со всем, что ты мне сделал?
а он - я тебе ничего не делал, это ты мне жизнь сломала. зачем я на тебеженился