Не зви чайна• Изменено 20 июля 2023
с мужем с утра поссорились и подрались
В квартире все разбросано, сил нет. Весь день работать ..
Просто жалуюсь(
Уже пригозила, что сдам его в военкомат, пусть на орков орет, раз такой борзый.он только озверел, начал плевать на меня, орать, толкать - давай, вперёд, вперед
Просто жалуюсь(
Котя_люлю• 20 июля 2023
Автор, бачу багатьом хочеться просто посміятися з вас,ніби є сім´ї ,де все супер, брехня,у всіх таракани. Якщо дійсно чоловік веде себе по відношенню до вас неадекватно, задумайтесь чи потрібна вам поруч така людина? Мій як війна почалася почав вести себе як придурок, я майже рік потерпіла і виставила за двері, не хочу з такою людиною жити,і ,о майн гот!,теж в розпачі пригрожувала воєнкоматом, ну, а чим ще?Це у них руки,погрози..а у жінок була б фізична сила ,давно б були щасливими.
З горіха зерня• 20 июля 2023
Высокие у вас отношения, вот почему на этом форуме не принимаю коменты и мнения под анонимом серьёзно, сидят разные слои наснления
Люблю порядок• 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Сдайте его в зоопарк в секцию с жирафами
С верблюдами )
Люблю порядок• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
определенно. как и он с утра до ночи, и распускание рук. на фронте самое место руки распустить и поорать. такмхоть с пользой для родины.
Так зачем вы живёте с таким мужем, если он неадекватный?
Гірчинка• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
я со своей зп накопила 4. за 2 года(( требует дать ему на выезд. не даю
Ну, вы показали ему свою любовь
Я бы отдала,но , правда, потому что знаю, что окупится стократно.
Fashion_besties• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
верблюдами, вы хотели сказать?
Слышала, что жирафы тоже могут. Вообще, все плюются если сильно довести
Гірчинка• 20 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
А что, надо деньги дать, чтобы показать свою безграничную любовь?
Ну я уже ответила автору, по этому поводу. Да, я бы отдала, как и муж мне, в случае надобности.
Бибер-анонимер• 20 июля 2023
Вчера осталась дома. Убралась, мыла скинали, духовку, склокерамику полностью отмыла (то бывает что тяп-ляп). Наготовила. Даже постельное погладила (что происходит крайне редко). Все время паралельно смотрела сериальчик Отчаянные домохозяйки (второй раз решила пересмотреть). Вечером муж кексиком ’угостил’.
Может и Вам стоит время выделить на порядок в доме. Там и настроение будет.
Несу добро людям• 20 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Навіть якщо він у вас плює??
Пищалка• 20 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем это здесь? ???
Гірчинка• 20 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Навіть якщо він у вас плює??
Не, ну мой на такое не способен. Но ведь это не муж автора не просто так, подошел и плюнул. В мыслях я бы тоже плюнула
Сон і дрімота• 20 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ні,радите?
Та чоловік автрра наче поради не питав...
Я б такое не носила, но продаю• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
да, он харкает, если хочет насолить. на меня, на ноутбук. мерзкая истеричка.
Ахахах жесть смешно как 😂 а поссорились то чего
Ответ дляШопингмонстр
Ой, автор, здесь каждая вторая мечтает сдать мужа в военкомат. Побыстрее бы уже сдали.
Теперь понятно, почему некоторые женщины так хотят, чтоб воевали все, им даже своих не жаль, то что говорить о чужих
Конечно они всех отправляют на фронт. А я таким умным пишу, так может мамашки своего или сына отправите? Нееее, то ж родная кровь, её жалко, а. Мужей много может буть:)
Ответ дляВельми шановна
Может в секцию с верблюдами? Советую зоопарк 12 месяцев, автор.
Фу, этот зоопарк надо закрыть. Я конечно понимаю что в странах третьего мира люди не видят ничего ужасного. Но я когда увидела вольер жирафов как раз мне стало плохо. Это издевательство над животными
Шпондєр• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
дома( снимала все с карты, когда свет выключали, чтоб нал был
А вы не боитесь что он сам их возьмёт? Или надеетесь что хорошо спрятали? Или на его порядочность? Ой, зря вы так с деньгами, рискуете остаться ни с чем.
Метровий сантиметр• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
и требует, чтобы я дала денег, чтоб его вывезти. я денег дам, останусь с голым задом, а он будет на меня орать и плевать?
А сами чего не выезжаете? Без него.
КонхфЭдкаТузик• 20 июля 2023
У вас маленькая сумма денег , закиньте на карту , пока не стырил .. У меня было 6 штук муж стырил с@а .. правда в дело .. но все же без моего ведома .
Малявка ще та• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
кто ему даст? даже я не даю. какие дети, он сам ребенок, причем особенный
Скілько ви з ним живете? Це завжди воно таке було?
Що вас заставляє таке терпіти???
При першій спробі мене пихнути чи плюнути на мене, отримав би в лоб
Не можете дати в лоб, випріть нахрен! Для чого таке вам в якості чоловіка і взагалі на одній теріторії з вами? Що він вас забезпечує і кружляє? Ні. Вам дешевше і вигідніше з матеріальної, побутової і емоційно-психологічної сторони виперти його.
Що вас заставляє таке терпіти???
пу_пугренчик• 20 июля 2023
Автор, соберите свои вещи, снимите комнату и подайте на развод. В вашем случае это единственный выход. Потому что вы будете всегда и во всем виноваты, если человек уже плюет и дерётся с вами, то один раз сильнее приложит и что тогда? У вас модель отношений не изменится.
Блондинка в Шоколаде• 20 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
хвали мене моя губонько)))))))))) а вообще ваш комментарий просто топ по абсурдности, конечно, для плюющегося быдла отмытая керамика и поглаженная постель - это весомый аргумент измениться. А если ему еще и ноги бросаться мыть когда заходит в квартиру - так вообще, глядишь соизволит не бить а только матом обложить
Миллениалка• 20 июля 2023
Взяли свои 4 , вещи , любимую кастрюльку и ушли, адрес новый не сказали. На развод подали. Детей нет ´ разведут, даже если он не явится.
Зачем вы это терпите? Ну пусть даже он в сексе хорош, но какой секс с человеком, который руки распускает? Это не 50 оттенков, это днище, так себя не уважать.
Вчера вон радовались, что дамочка к женатому лезет, трое детей в сумме, семьи рушит. А тут вы одна уйти не можете.
Капитанша• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Цыган наверно. Я когда то ехала в маршрутке рано утром, в маршрутке только я и цыганская пара. Так они учинили между собой скандал, но самое страшное они бегали по маршрутке и плевались друг в друга. Я только наклоняется на другое сидение успевала.
Ламборджини• 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
К верблюдам😂
Перша скрипка• 20 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Я бы такому рожу разодрала, чтобы не хотелось харкать.