Трейдер кріпти• 20 июля 2023
Делаете ли вы своим котам прививки от бешенства?
Делаете ли вы своим котам прививки от бешенства? Как часто и какие нюансы? Особенно интересно мнение на этот счёт антипрививочников. Может кто разбирался в этом вопросе, поделитесь пожалуйста.
Тётушка Лошадь• 22 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
У вас странный ветеринар. Бешенство передается только через кровь или слюну. Но в целом согласна, прививки надо делать
Бешенство да, но гибнут животные не от бешенства (чаще) заболеваний масса.