Девочки, вдруг у кого-то знакомые мужчины ищут работу.
Я ищу сейчас менеджера по продаже электрощитового оборудования. Нужен хороший продажник с техническим образованием, чтобы смог разобраться с продуктом (сами понимаете, электрощитовое оборудвание это не чипсы...).
Работа в основном по Киеву. Зарплата - ставка 5000 грн +%
Если кому интересно - пришлите мне пожалуйста резюме на rabota.spmodul@gmail.com, или приходите в личку.
Попадалочка• 13 февраля 2014
А бывший военный, без опыта в продажах, но очень коммуникабельный, подойдет? Технарь, само собой.
Ответ дляПопадалочка
а сколько лет бывшему военному? и если он без опыта в продажах - почему решил что у него это получится?
знаете, мне сложно так, навскидку, не зная ничего про бывшего военного, что-то сказать, потому что по опыту знаю что бывают самородки с нулевым опытом в продажах, которые с места начинают продавать, и так же знаю много историй когда человек ну очень коммуникабельный - но продавать не может
если он понимает что такое продажи, если он хорошо понимает что такое электрощитовое оборудование и как и кому его нужно продавать - пусть пришлет резюме, но в сопроводительном тексте напишет об этом