Вареничніца• 20 июля 2023

Вы верите в существование ведьм?

Вы верите в существование ведьм, магических способностей, в магические ритуалы?
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Вэнди Стар, а Вы - ведьма?
а вы?((
вначале определите что для вас ведьма- ведающая мать, обладающая знаниями или что то иное?
и так же различайте ведьм и колдунов.
Хотя, иерархия вряд ли известна обывателям.

Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Не вірю. Де вони всі зараз з своїми передбаченнями про війну?
У них інші задачі.
автор Вареничніца • 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
способности всегда проявляются чуть ли не с детства. О них нельзя не знать. И научиться им невозможно
Есть догадки, что обладаю определенными способностями. Как можно проверить их?
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Вам сколько лет и какие способности?
ВундерКИНГ• 20 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Мне очень интересна эта тема, но не знаю как проверить свои способности. Хотелось бы пообщаться с настоящей ведьмой.
А ей с вами интересно будет?
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А ей с вами интересно будет?
отличное замечание!!
Тишком_нишком• 20 июля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Мой хороший знакомый маг ещё в 2021 году предсказывал, что в 2022 году зимой начнется война... И не один раз кое-что предсказывал лично мне и моей семье... К сожалению, все сбылось😓😓😓 А тогда никто ему не верил. Думали, что бредит и такого никогда не произойдет. И вот представьте, начал бы этот человек ещё в 2021 году трезвонить на каждом углу об этом. Что бы с ним было? Скорее всего, упекли бы сразу в психушку. Вряд ли бы ему кто-то поверил тогда
автор Вареничніца • 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вам сколько лет и какие способности?
Мне 37 лет. Заметила, что предсказываю события за некоторое время. Причем такие, которые не могут вытекать как логическое последствие чего-то, а например пожар, смерть человека, который даже не болеет (внезапную смерть).
Пасти Ла• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
отличное замечание!!
Что Вы умеете? Мне нужен человек для одной услуги, со способностями.

Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляВареничніца
скорее всего у вас хорошая связь с Родом и идут подсказки.
Язикувата Хвеська• 20 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
А сейчас про окончание что-то говорит?
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
ну так ищите того, кто вам будет услуживать и согласится на услугу.
ВундерКИНГ• 20 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Наши вы ищете, вы говорите что нужно вам. А не спрашивать что умеет кто-то.
Пасти Ла• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вот и ищу, это безусловно за деньги.
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Вот и ищу, это безусловно за деньги.
Вы так и не поняли...
Нога на ногу• 20 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Да, прабабушка была ведьмой. У меня тоже есть способности, но не развиваю их
И моя прабабушка была, мама сказала, что к сожалению она никому не передала.
Tammy21• 20 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Війна почалася за роки до цього і дуже-дуже багато людей знали, чекали і говорили про повномасштабну роками. Привіт вашому магу з паралельної реальності.
Пасти Ла• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вы так и не поняли...
Не поняла). В личку постучусь, можно?
автор Вареничніца • 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Это можно как-то развивать? Иногда в экстремальных ситуациях я остаюсь очень спокойна, когда все вокруг паникуют, т.к. откуда-то знаю, что все закончится хорошо. А иногда внезапная тревога, которую невозможно ничем объяснить и через время происходят какие-то плохие события.

Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Не поняла). В личку постучусь, можно?
Ведьма служит только Высшим Силам.
Людям она только может помочь, по своему желанию..
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Да, конечно, развивать можно, главное на это ваше желание.
В человеке заложено много талантов изначально, много чего дано от природы для своего спасения. Но в процессе взросления и после обряда крещения отсекается эта связь и человек отдаляется от своего Рода, от настоящей сильной защиты
Тишком_нишком• 20 июля 2023
Ответ дляTammy21
Откуда вы знаете, что он нам лично говорил? Он многое предсказал ещё до Майдана... Очень многое. А в 2021 году конкретно уже за те масштабы, которые начались в 2022 году. Поэтому из-за таких, как вы, которые комментируют не зная что и почему, доступ к настоящим магам фактически закрыт. Им просто не о чем разговаривать с широкими массами
А поговорить?• 20 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Мы будто магниты сами притягивается к друг другу по жизни разными обстоятельствами. Но мы хорошо и близко общались ещё потому, что как они мне сказали, чувствуют ’свою’. У меня это передалось по родству от прабабушек. От одной - ведьмавские, от другой - медиума. Я это все чувствую и ощущаю по жизни, но категорически не развиваю и не хочу в это все ввязываться. Потому что многое знаю за это.
Здібності медіума - це ви бачите мертвих?
автор Вареничніца • 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Желание есть, только не знаю как развивать, как использовать во благо.
Тишком_нишком• 20 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Да, есть такое. И не просто вижу. Но такое бывает нечасто
Тоскующая• 20 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
А що каже за закінчення?
Tammy21• 20 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
’И вот представьте, начал бы этот человек ещё в 2021 году трезвонить на каждом углу об этом. Что бы с ним было? Скорее всего, упекли бы сразу в психушку. Вряд ли бы ему кто-то поверил тогда’
Я спеціально процетувала частину вашого першого коменту, щоб підкреслити усю абсурдність другого. Ви захищаєтеся не від мене зараз, до речі. Вгадаєте від кого/чого?)
Тишком_нишком• 20 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Это очень непростая тема. О таком лучше поговорить действительно со знающим человеком. Потому что просто так ничего не бывает
Туфли в чешуе• 20 июля 2023
Были в Карпатах с палаткой.Дожди за дождями.Открываю утром полог ,вижу на нашей полянке,возле горной речки,стоят семь голых девушек и делают вид,что разводят тучи руками.В тот день и далее дождей не было. Девушки не местные,городские
автор Вареничніца • 20 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
А как его найти, знающего человека?