Вареничніца• 20 июля 2023
Вы верите в существование ведьм?
Вы верите в существование ведьм, магических способностей, в магические ритуалы?
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
а вы умеете останавливать дождь? есть опыт?
было пару раз.
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляНевидимка
Вы все так хотите узнать об окончании, но не понимаете, что ответ вам не понравится и будете кричать вы’ фсе врёти’, так же само как было и до войны, то что будет война никто не верил и никому не нравилось, когда говорили что она будет и будет кровавой
ЯяяКакаджамбо• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
я знаю о ком спрашиваете, но никогда не буду обсуждать это.
Скажу так, как и говорила ранее, амулеты не заряжаются навечно.
И амулет - это уже как следствие работы, но не первостепенный процесс.
Спасибо. Если заказать омулет, то какое-то время он будет работать или это просто украшение?
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ведающие люди вообще не поддаются управлению и не делают ничего по приказу и чьей-то прихоти.
Саме так. Але в уяві пересічних людей мають бути шоу для глядачів, ’щоб доказати здібності’. І щодня публікувати прогнози різноманітних подій. Шарлатани на таких годуються.
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
ну люди должны думать головой, а не внимать только глазам.
Это их урок.
Как они его проходят. то и получают.
Это их урок.
Как они его проходят. то и получают.
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вы любите просто перекручивать слова?Я точно то же сказала..
Не перекручую. Тема складна, коментарі смішні, ’люди хочуть чудес’.
Насправді кожна жінка - відьма.
Вэнди Стар• 20 июля 2023
по поводу предсказаний войны. Выше все верно написали.
Кто хочет, тот спрашивает и воспринимает все как есть.
Вот буквально недавний ответ одесситки мне.
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Это их урок.
Как они его проходят. то и получают.
Это их урок.
Как они его проходят. то и получают.
Трошки не так. Непотрібна зайва жорстокість, якщо люди виросли у ментально скаліченому середовищі. А на виправлення потрібен значний проміжок часу.
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Насправді кожна жінка - відьма.
нет. не кожна, если в глобальном понимании .
Но у каждой женщины есть гораздо больше возможностей улучшить свою семейную и личную жизнь, не влазя в сложные дебри.
Невидимка• 20 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
прямо таки никто не верил? что- то вы утрируете.
Я в 2022 дважды была в бане за то, что написала, что в этом году она никак не закончится, всем хотелось верить в 2-3 недели и до сих пор до многих людей не дошло, что 2023 не станет переможним.
я могу понять всем хочется верить в хорошее...
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Так, покращити, розраховуючи на власні сили і здібності.
Але біжать шукати ’провидець’.
Проблема несамодостатності
Але біжать шукати ’провидець’.
Проблема несамодостатності
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
от того что вы спорить будете - суть не меняется, идет естесственный отбор, люди сами отошли от природы, сами творят зло, за это и платят.
ВундерКИНГ• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Абсолютно согласна!
Кому попало Силу не дают.
А если дали, то Силу без присмотра не оставят и всегда научат как ей пользоваться.
Кому попало Силу не дают.
Можно и отказывается ее принимать, я знаю такую, но будешь болеть так, что ничему не рад будешь и главное не помогает ничего.
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Але біжать шукати ’провидець’.
Проблема несамодостатності
Але біжать шукати ’провидець’.
Проблема несамодостатності
я уже устала писать , что на бытовом уровне каждая мать может помочь своему же ребенку, избавить от испуга и энуреза..
но нет же, здесь на советчице кишит все темами ’ где найти бабку’..
лучше дедку пусть ищут.. что еще сказать, когда читаешь противостояния двух лагерей( одни в церковь ходят порчу снимать, вторыю орут про 21 век)
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
’Люді самі’ - це невірна сентенція. Цьому сприяли ряд історичних суспільних процесів. Нині є певний прогрес, це добре.
Стетоскопуло• 20 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
а где же предсказание об окончании войны? про начало можно теперь что угодно говорить.
Будущее не статично и формируется из бесконечного множества факторов и событий, проявленных в моменте, которое мы называм настоящим. События так называемого прошлого играют большую роль, но исключительно по ним делать проекцию на будущее нельзя. Будущее на самом формируется здесь и сейчас. Естественно есть тяжеловесные события, крупные узлы, развилки. По ним легко плюс минус определить, какую картину мы увидим завтра.
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Погоджуюся. І в цій темі вони хочуть те саме - знайти бабку, яка вирішить їх проблеми. Самі вирішувати не хочуть. Сумно.
Стетоскопуло• 20 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Вы правы. Я испугалась и отказалась от некоторых способностей.
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Амулет обычно делается на определенную программу, в основном - защитные. Персонально активируется.
В зависимости от его состава ( а должны быть только натуральные материалы - кожа, камень, дерево) и оговора ( программы) он может действовать с обновлением раз в месяц ( в критических ситуациях) и до года.
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Не только болеть, а и жизнь пойдет под откос, будут и окружение наказывать, детьми испытывать.
Я не зря сказала, что это нелегкая ноша.
Но когда соглашаешься и посвящаешь всю жизнь этому делу- все налаживается, дают жить в добре и достатке. Но нужно выполнять свою миссию и чтить законы Мироздания.
Тишком_нишком• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
+💯! Согласна с вами полностью!
А можно вам, пожалуйста , один вопрос? Как можно женщине улучшить свою женскую энергетику, чтобы притянуть в свою жизнь любовь и встретить своего человека? С чего лучше всего начать? Понимаю, что вопрос нелегкий, но была бы очень благодарна, если ответите
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
а люди не своим голосом орут гадости и желают смерти кому то?
Борисфенка• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Так, це також окрема цікава тема, люди не вірять в силу своїх побажань, потім отримують обратку і дивуються ’А мене за що’.
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
+💯! Согласна с вами полностью!
в любом случае все программы лучше начинать с чисток. Вы каждый день на себя намываете по капле негатив, который усиливается и закрывает нужные каналы. Мы умываемся каждый день и тело очищаем. а на ментальном уровне не научены чиститься.
После чисток уже ставится программа и привлекается то что, желаете. Затем ставится защита. Это если схематично.
Вареничніца
• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Меня постоянно жизнь сталкивает с людьми, которым нужна помощь. Я очень устаю от этого. И как только говорю себе всё, теперь я буду думать только о себе, буду эгоисткой, начинаются какие-то передряги у меня и уже мне нужна помощь.
Тишком_нишком• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Большое спасибо за ответ!
Ещё хотела вас спросить. Как вы относитесь к мечтам, визуализации мечты? Стоит ли постоянно думать и мечтать о желаемом, переживать те эмоции в мыслях, если бы это было в реальной жизни? Или лучше всего отпустить все и полностью перестать думать об этом? Особенно если это касается грёз об одном человеке, который очень нравится, но в силу обстоятельств вряд ли что-то светит в будущем
Вареничніца
• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Подскажите, пожалуйста, если в роду у мужа был самоубийца это может отразиться на наших с ним детях?
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляВареничніца
не имеете права помогать кому -то, не умея ничего и не владея нужными знаниями! Это первое правило- не навреди!
Не поддавайтесь гавваху - не будет и у вас проблем и оттока энергии.
Вэнди Стар• 20 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Это есть негативная программа, которая может влиять и на дальнейшие поколения. Все зависит от того какой силы ваш Род,, как его прорабатываете и чем укрепляете вы.
Самоубийца - это неупокоенная душа, могут выбрать в Роду себе жертву и пить ее жизненные силы.
Вареничніца
• 20 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Помощь я имею ввиду по работе, по каким-то бытовым делам. Когда отказываю у меня начинаются неприятности в жизни.