Колупалочка• 20 июля 2023

А Вы наносите крем спф ? Или все по старинке обычный крем и пошла

Как долго Вы пользуется спф и какой марки ?)
Котомафия• 20 июля 2023
Гарниер масло, долго
Трільчиха• 20 июля 2023
Бейсболку ношу. Лицо защищает отлично
Херсон це Україна• 20 июля 2023
Так, бо схильна до пігментації. Користуюсь цілий рік. Eucerin spf50
месяцкие• 20 июля 2023
Наношу, он кроме защиты еще glow эффект дает красивый.
Ума Палата• 20 июля 2023
Завжди з спф років 10.
месяцкие• 20 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Бейсболку ношу. Лицо защищает отлично
Тоже вариант. Мне сейчас очки от солнца нельзя носить, но бейсболку так и не купила. Нравится от Багинского, но цена … кхе кхе, и подходит далеко не под все
Красота неземная• 20 июля 2023
Не пользуюсь никакими кремами
Аль де Барановна• 20 июля 2023
Я наношу з того часу як почала в догляді кислоти використовувати
Коханозадовільна• 20 июля 2023
По старинке. Никакого крема не наношу и пошла.
ніколи такого не було• 20 июля 2023
Наношу 2й год каждый день спф50, пигментные пятна были не яркие, все ушли за это время и новые не появляются.
Был ланкастер, скин сьютикалс, сейчас ис клиникал заказала
Трільчиха• 20 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Ну а я близорукая, я постоянно в очках, поэтому солнцезащитных у меня просто нет. А так - и голова закрыта, и лицо, и в глаза не светит.
Ума Палата• 20 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Ні це не варіант. Зимою сонця не має а спф потрібно наносити.
Манка Я• 20 июля 2023
Я в цьому році вперше з пігментацією.Ніколи не було,в травні на сонці пігментація,в 45 років,то бігом купила захист,що б далі не пішло,а з це певно прийдеться освітлювати.
Давно без алко• 20 июля 2023
По старінкє: вмилась і пішла, веснянки ненавиділа тільки в дитинстві. Подорослішала, зрозуміла, що головне в людині це не піГментація...
Коханозадовільна• 20 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Я тоже близорукая. Ношу очки хамелионы.
Или линзы с солнцезащитными очками.
Трільчиха• 20 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Зимой УФ-излучение гораздо ниже, чем летом.
Потребую апгрейду• 20 июля 2023
Пользуюсь каждый день и на море была 2 недели и на речку хожу через день новые пигменты пятна не появляются. А то раньше после моря этот вид старческой кожи с веснушками убивал
Трільчиха• 20 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я тоже близорукая. Ношу очки хамелионы.
Или линзы с солнцезащитными очками.
Я не люблю хамелеоны)
Електрохарчування• 20 июля 2023
Шпаклююсь с апреля по октябрь 50 спф. И лицо и руки. Хотя всегда в шляпе и с длинным рукавом. Мечтаю жить на севере.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июля 2023
Так, перший рік наношу і бачу покращення якості шкіри. Але в мене Ла Рош Позей з спф і проти недоліків, тобто 2 в 1. Шикарна річ)
Манка Я• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Треба вже й на мені це,з віком навалилося.Поїхала з подругами відпочивати,вони то береглися,Крема з спф,а я думала нащо.
Коханозадовільна• 20 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Я не люблю хамелеоны)
А я блин последние 20 лет только их и ношу.
Обычных даже нет.
В прошлом году попробовала линзы - тоже хорошо, но на постоянку все равно очки.
ПуГоФФка• 20 июля 2023
Каждое утро каждый день наношу спф
Сейчас Cerave у меня
KriskaA• 20 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Бейсболку ношу. Лицо защищает отлично
Так, звичайно !
Ля-ля-ля• 20 июля 2023
пользуюсь кремом с спф уже лет 7-8, но не постоянно. летом, если иду гулять по улице - да, всегда - лицо, руки, шея. осенью-зимой - не постоянно, если не забуду. но у меня вообще нет пигментации. возможно, если бы была - то пользовалась бы круглый год
Мамина корзиночка• 20 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Спф на химических фильтрах не так и безобиден
Мальовнича даль• 20 июля 2023
Так, другий рік наношу бо надто чутлива шкіра. Раніше дитячі майданчики були не на такому відкритому сонці, можна було не користуватися. Переїхали, тут палюче сонце. Маю двоє дітей, тому тільки майданчик моя територія 😀
ніколи такого не було• 20 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Я начала во время беременности, стала появляться пигментация
КонФФетОшка• 20 июля 2023
Обязательно наношу . Круглогодично уже лет 6 точно . Пигментация потому что появилась на лице
Ну и шляпа ,платья или рубашки с длинными рукавами (тонкий хлопок или лен и свободного фасона ) ,если нужно идти в самый солнцепек .
КонФФетОшка• 20 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
Не путайте веснушки с пигментацией !