Великий сатирик• 20 июля 2023

Можно ли сделать «женское узи» не вагинально?

Врач назначил узи трансвагинальное, можно сделать вместо него обычное?
Ранковий базар• 20 июля 2023
Можно, но оно не так показательно
куркулиха• 20 июля 2023
Нет, если бы было можно вам бы его не назначили.
сказочное_Бали• 20 июля 2023
Потрібно робити те, яке назначив лікар. Мені взагалі тільки трансвагінальне роблять, бо є загиб матки, нічого страшного в ньому немає.
куркулиха• 20 июля 2023
Так а в чём проблема? По каким причинам не хотите делать?
автор Великий сатирик • 20 июля 2023
Ответ длякуркулиха
Я сильно скованная, не могу расслабиться даже
Фантазерша• 20 июля 2023
Трансвагінальне роблю останнім часом
Яке написав гінеколог, таке і робимо
куркулиха• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
В плане расслабиться морально при враче? Или расслабить промежность для ввода датчика?
Ранковий базар• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Это вопрос вашего здоровья. Ничего страшного, засунут датчик
куркулиха• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Сколько вам лет?
Клептоманка• 20 июля 2023
Можно сверху датчиком смотреть по животу, но трансвагинальное больше показывает. Можно ещё через прямую кишку смотреть, но неизвестно что приятнее...
автор Великий сатирик • 20 июля 2023
Ответ длякуркулиха
Сколько вам лет?
автор Великий сатирик • 20 июля 2023
Ответ длякуркулиха
И то, и то
Робот Вертер• 20 июля 2023
Можно, но может не показать многие проблемы.
Не пойму, а что страшного в трансвагинальном? Дискомфорта нет, ну разве что пару секунд в начале, потому что аппарат прохладный.
куркулиха• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
И то, и то
А к гинекологу вы ходите?
автор Великий сатирик • 20 июля 2023
Ответ длякуркулиха
А к гинекологу вы ходите?
Была несколько раз только
У меня один партнер, даже с ним извините не всегда получается, туго заходит
Робот Вертер• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Можете и не напрягаться, вам никто никуда заглядывать не будет.
Врач сидит сбоку, на аппарат надевается презерватив и чем-то смазывается, что он влетает.
куркулиха• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Была несколько раз только
Ну, датчик там не метровый) всё зайдёт.
Если вам не назначили определенного врача, выберите по отзывам, максимально корректного. Страшно ужасного там ничего нет, даже проще чем у гинеколога. Постарайтесь научиться расслабляться.
Но УЗИ лучше делайте такое как назначил врач, для этого явно есть основания. Лучше один раз перетерпеть, чем пропустить какую то важную деталь.
Робот Вертер• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Была несколько раз только
Вот за это точно можете не переживать, во-первых он небольшого диаметра, во-вторых с такой смазкой, что и не чувствуется особо
Фантазерша• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Была несколько раз только
Там такий малесенький датчик, що нічого Вам не буде
автор Великий сатирик • 20 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Просто по фото из инета он огромный ))))
Фантазерша• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Навпаки ще приємніше буде, ніж звичайне ))
Міняйловна• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Так не расслабляйтесь. Или вы думаете, что все, кроме вас, получают у гинеколога удовольствие при осмотре и узи? Почти все не могут расслабиться
Міняйловна• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Огромный при обычном узи, для трансвагинального тонкий. Но длинный
автор Великий сатирик • 20 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
А какие вообще ощущения? Не больно?
Міняйловна• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А какие вообще ощущения? Не больно?
Не больно, лучше, чем осмотр в кресле во много раз)
Фантазерша• 20 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Ору)))
НеВРотик• 20 июля 2023
Не больно, ощущения значительно менее дискомфортные, чем у гинеколога. Не бойтесь.
Міняйловна• 20 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Ору)))
Не орите, автору и так страшно)
Робот Вертер• 20 июля 2023
Ответ длякуркулиха
Ну, датчик там не метровый) всё зайдёт.
Мне осмотр у гинеколога более дискомфортен, чем УЗИ. На УЗИ трусы снял, лёг и смотришь на экран, ничего не понимая😀
Хотя на осмотре у гинеколога я всегда смеюсь, а он просит потерпеть молча. У нас просто консультация между 2мя домами и кресло прямо возле окна, на котором нет ни штор, ни жалюзей. А у меня там живёт много знакомых, как-то смеялись с врачом, говорю следующий раз в маске приду, чтоб не светить тут перед всеми голой 😀
неДоЖиру• 20 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Вам - нормально, іншому - ні. Всі люди різні. Подумайте про це.