Щедрик• 20 июля 2023
Мужчина,знакомство
Познакомилась с мужчиной,пригласил 2 раза встретиться,но время было около 22.00 и я уже отдыхала.Первый раз сказала,что поздно,второй предложила встречу перенести на след.раз.Он ответил,что я слилась.
прошло 2 дня,встречу не предлагает. График у него ненормированный,работает до поздна,в органах.
Вопрос: я его обидела?
Щедрик
• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Встречный вопрос: он женат?
Нет,свободен.Второй раз предлагал встречу дома(на чай), мы недалеко живем.Еще говорит,что он стеснительный))))
Виниловая пластинка• 20 июля 2023
До войны для меня встретиться в такое время было норма. Я сова, да и работаю часто допозна. Если для него это тоже нормально, он реально подумал, что Вы не хотите с ним общаться. Нормально поговорите о том, что гулять в такое время не для Вас.
Красный Смех• 20 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Зафиксируем: в 22:00 зовёт к себе домой на чай. Вы не в Украине, что ли?
Красный Смех• 20 июля 2023
Ответ дляДуболом
Почему вы так решили?
Это не вывод, это вопрос. Для полноты картины.
Виниловая пластинка• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Он работает в органах
Щедрик
• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
В Украине
Чай не пью, только кофе• 20 июля 2023
Если нужны и понравились, вряд ли обидится, ещё объявится, не переживайте.
Ну и 22.00 для первых встреч как- то не норм.
Если им нужно они и подстроятся на ваше время и приедут, и прилетят
Санька-4b93• 20 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Именно так я себе стеснительных и представляла - зовёт сразу себе домой, за 5 минут до комендантского часа.
Ок, записала в словарик
Красный Смех• 20 июля 2023
Ответ дляЩедрик
В Украине
То есть, он либо:
а) планирует что вечерний чай перерастет в совместный завтрак
б) подталкивает вас к правонарушению (комендантский час)?
Красный Смех• 20 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А я при чем?
Извините, я подумала что это автора ответ.
Ему можно разгуливать в комендантский час, но автору же нельзя.
Виниловая пластинка• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Если она гуляет с ним, то можно.
Щедрик
• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
То есть, он либо:
Он сказал,что комендантский час не проблема
Относительно секса , сказал ,что он воспитанный( я в шутку спросила)
Неужели всё должно заканчиваться сексом???!
Злюка бобер• 20 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Ага на чай, конечно 😆, знаем мы этот чай, то уже сразу понятно, что ему от Вас надо, понял, что кина не будет - вот и слился
Парасюха• 20 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Нууууу... Когда у половины мужчин жены заграницей или на западе.... Может и домой звать)
Куколка-мяуколка• 20 июля 2023
Он хочете встречаться на СВОИХ условиях. Вам это не подходит? Тогда Это не Ваш мужчина, а Вы не его женщина.
Не прохожу мимо• 20 июля 2023
Ой, захотел мужик секаса, вот и набрал одной/другой.. Ну ясно же
Разве в нормальном случае, так приглашают?))
Приезджай в 10 вечера
И он ещё вам претензии, что слилась))
Я так понимаю, автор, секс у вас ним уже был и дался ему лекго, иначе он так бы не позволил себе вести себя)
Приезджай в 10 вечера
И он ещё вам претензии, что слилась))
Щедрик
• 20 июля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Приезджай в 10 вечера
И он ещё вам претензии, что слилась))
Приезджай в 10 вечера
И он ещё вам претензии, что слилась))
У нас даже свидания не было ещё
Красный Смех• 20 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Если она гуляет с ним, то можно.
Ну где-нибудь в спокойных областях может и можно, у нас даже в сопровождении военных с паролем нельзя.
Красный Смех• 20 июля 2023
Ответ дляЩедрик
У нас даже свидания не было ещё
Автор. Если вы не троллите, конечно - как вы живёте на свете, простите? :)
Великий сатирик• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У нас ком час с 24.00, в принципе за 2 часа можно и чай попить, и не только😀
Я тертий жук• 20 июля 2023
Я как-то встречалась с таким занятым , вроде помощник депутата, если не соврал))
Автор, если готовы вот так постоянно по ночам, утром, по его звонку идти к нему- то ок..) Они не встречаются, когда девушке удобно)
Якось так і живу• 20 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Он работает в органах
В каких органах? Внутренних? А в чьих внутренних органах от так допоздна работает?
Красный Смех• 20 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ухтычка, а где так?