Червона рута• 20 июля 2023

Це жесть, яка самооцінка…)))

Невже вона не бачить себе зі сторони, ніхто з близьких не підкаже, що це не для її фігури модель купальника🤯
Чи то для хайпу, дівчата? Як вам?
ПоЗиТиВнАя• 20 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Если мужикам не говорить про целлюлит ,то они сами не поймут ,есть он у вас или нет .Так что эта девушка ,вырастила в себе поведение красавицы ,которой все равно на мнение женщин ,знающих о ее целлюлите и прочих прелестях ,молодец ,я ей завидую ,сама так пока не могу .
А звідки Ви знаєте про целюліт? Я худа, при зрості 168 вага 55 і целюліт є. Я дуууже комлексую через нього. Ще недавно один сказав про дівчину: Бачив її фотку на пляжі, так вона наче градом побита. Капець.

Крошка Енот• 20 июля 2023
Хто це?
вентиляторная• 20 июля 2023
А хто це? Дайте посилання в інстє.
Мульйонерша• 20 июля 2023
А кто это ? Конечно ужас.
Лишний вес, жир, целлюлит.
Оцененная• 20 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Я один раз зайшла на її сторінку, 🤮. І більше не хочеться, вона екзгібіціоністка, свої складки жиру, сала скрізь вип´ячує, десь на відпочинку була, в бікіні сало запихала, яке вивалилося, міні нап´ялює і жахливим целюлітом трусить. Фу, це таке ж чудо.
Сейчас бодипозитив в тренде, можно заработать на этом и получить отклик женской аудитории. И мужчины заранее предупреждены, чтобы потом не было претензий к фигуре
Анонім Завгосп• 20 июля 2023
Ответ длявентиляторная
А хто це? Дайте посилання в інстє.
https://instagram.com/stories/efilonova/3151222220...
Тут надолго• 20 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Сучасні чоловіки обізнані, вони знають, як виглядає целюліт, справді))
Це стосується молодих 19-30 років чоловіків, бо вони за собою доглядають.

Мульйонерша• 20 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Млн подписчиков
Метелик• 20 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Я б таке не одягнула, так як знаю свої слабкі сторони і не вважаю свою фігуру ідеальною.
Работайте над своей самооценкой
Маю натхнення• 20 июля 2023
Мне кажется, она уже начинает по-немногу сходить с ума.
Матраскин Брат• 20 июля 2023
Раньше выглядела получше на телевидении работала,а сейчас только и жрет не может остановиться.Запустила себя конечно.Кожа у неё жуть и сидит жарится
Відкушу все що стирчить• 20 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Посмотрела ее инсту ,целлюлита не увидела . Подозреваю ,что автор и есть девушка с фото ,подписчиков и просмотров себе накручивает .
Надежда наш компас• 20 июля 2023
Ой так смішно. Наче й не дивує вже що перші 2-3 сторінки про обісрати автора і про ви завідуєтє, але то вже перебір. І ці всі відписники реально смішні.
Відкушу все що стирчить• 20 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Не знаю как молодые ,я общаюсь с мужчинами старше 45 ,так вот ,если бы я не сказала про свой целлюлит ,они бы и не заметили ,и многие не знают что это такое .
Я не в теме• 20 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А сколько ей лет? Что -то вообще не помню ее
Я натуралка• 20 июля 2023
Зразу подумала, що на шиї гіпс чи бинт…
KaVika29• 20 июля 2023
Ответ дляНезламна
Справедливости ради, ей очень неплохо
Бляяя 🤣🤣🤣
alesya18• 20 июля 2023
Страх і ужас !!!
Дайте вподобайок• 20 июля 2023
Чого у нас постійно шеймлять повних людей? Що тут такого? Чи по-вашому всі мають бути 90-60-90? А якщо в когось не виходить похудати, то що в паранжу замотатись і так ходити на пляж?

Анонім Завгосп• 20 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
А между паранджой и ,,минибикини,, ничего нет? Может что-то среднее поискать?
Сплюшка• 20 июля 2023
зато сколько у нее новьіх комментариев с обсираниями, новьіх просмотров, новьіх подписчиков))))) а вообще человек может носить, что хочет. Не у всех идеальньіе фигурьі, єто очевидно, сиси-писи прикрьітьі, что еще надо?
Сплюшка• 20 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
ну и пусть жарится. Полно людей с плохой кожей, с морщинами, с целлюлитом. Им дома замуроваться что ли? Если жарка на коже приносит ей удовольствие, то почему нельзя єтого делать? один раз живем
Глаза_в_3_карата• 20 июля 2023
Все она знает. Просто смелая. Раньше конечно была очень симпатичная , лет 10 назад.
Матраскин Брат• 20 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Вы наверное одна из них)Открою вам секрет плохая кожа,пигментация,морщины это не самое страшное.Жарка на солнце вызывает меланому, прикиньте.. а вот это уже совсем не удовольствие,а печаль печальная (
Позитивна• 20 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Так это реклама. За деньги можно. Сейчас жирушки даже у ВС появились. Толерантность обязывает
Ламборджини• 20 июля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не комплексуйте, робіть масажі банками через день.
Ламборджини• 20 июля 2023
Ну, дівчата, вона рекламує купальники… що дали, те й вдягла.
Мамина квіточка• 20 июля 2023
Ответ дляДаю справку
У вас неправильное понимание значение этого термина. Загуглите
якого?
Птица секретарь• 20 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Удалено администрацией...
Ванга, ты ли это?
Я 20 лет замужем. Муж категорически против встретите
Птица секретарь• 20 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Зачем поискать? Что бы что?
Ей комфортно? Гоу-гоу.