Мурзилка• 12 февраля 2014
девочки где бесплатно скачать 50 оттенков серого для планшета?
Спасибо:-)
Бубль Гум)• 12 февраля 2014
о я как раз читаю, сегодня начала читать 3тю книгу. ottenkov.ru не закачивала читаю онлайн
НеВсёСразу• 12 февраля 2014
Качаю все на флибусте
Правда, мне удобней на комп качать(много книг качаю), потом отсортировать по жанрам и др. характ-кам, а потом уже на планш скидываю.
Приятного чтения:)
НеВсёСразу• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Доступ к книге ограничен по требованию
правоторговца
точно, а я месяца 2 назад качала без проблем.
Могу сбросить в личку кому надо) у меня в формате fb2
Мурзилка
• 12 февраля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
В таком формате я скачала но у меня не открывается
НеВсёСразу• 12 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
да дело не в формате
Возможно у вас нет читалки предустановленной на планшет?
Какой у вас планшет и через какую программу вы планируете читать?
fb2 считается одним из лучших форматов
На гугл плей есть книги, например:
но они качаются как отдельные приложения. То есть для такой книги не нужна спец. программа. Как по мне - это не удобно. надо отдельно качать и отдельно открывать все книги. И еще там часто парят рекламу посреди страницы или внизу, когда читаешь.(
fb2 считается одним из лучших форматов
На гугл плей есть книги, например: