Появився на лиці купероз ,в мене це спадкове ,які ефективні методи лікування .
Шкварочка• 20 июля 2023
Ответ дляolfa
Сьогодні сходила на лазер ,але ефекту не побачила ,сказали потрібно 7-8 процедур ,от я тепер думаю чи дійсно вони мені потрібні чи мене поосто розводять на гроші
Нет, так не должно быть. Или плохой аппарат или мастер. Результат уже должен быть видим сразу, может минимально ( начали с минимальных импульсов), но все равно. И 7 это как-то много. Хотя я не знаю какой у вас купероз.
Пффф 100%• 20 июля 2023
Лазер фотона 2 раза сходила и все замечательно, щеки были постоянно красные и полыхали а после фотона все супер, советую)