курасаны• 20 июля 2023
Разлюбила мужа, у кого был такой опыт ?
Разлюбила мужа спустя 6 лет совместной жизни. Он настаивает на шанс, мол поменяется. А я не вижу в этом смысла
У кого был такой опыт в жизни, вы пытались полюбить снова ? Как вообще сложилась у вас жизнь с такой ситуацией.
Леплю из пластилина• 20 июля 2023
вам нужно пожить отдельно. может просто приелись друг другу и когда его не будет начнете скучать. если нет то разводитесь не мучайте
ДелайКак_Я• 20 июля 2023
считаю что к чувствам не нужно привязываться, они то больше, то меньше,то вроде совсем как тишина и их нет. Чтобы снова влюбиться нужно начать о нем заботиться. Если ваш муж хороший по поступкам,комфортно как друг,то думаю не стоит так рвать все сразу. Моя жизнь не сложилась после развода, я тоже как вы разлюбила-но там были не только мое чувство, а просто больше не хотела чтобы меня обижали, есть ухажеры но все это не то, ничего серьезного
Мааарковная• 20 июля 2023
Думала тоже,что разлюбила,пожили разлельно 8 месяцев,за это время с другим такой треш был,качели,так устала от него,что поняла как не ценила мужа и решили снова сойтись,но обговорили что кого не устраивало,в жизни,в быту,в сексе
Плету интриги• 20 июля 2023
Ответ дляМааарковная
И муж Вас принял?
Байрактара• 20 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Ну это не по любви, а от безнадеги. Потом, как правило, вас снова накроет. По моему опыту это ещё не конец...особенно, если у вас туча несовпадений: быт, секс и т.д. отсрочить просто расставания
Мааарковная• 20 июля 2023
Ответ дляПлету интриги
И муж Вас принял?
Да,но я не говорила ему,что был другой у меня,мы же расстались на тот момент окончательно и я подала на развод
Мааарковная• 20 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Время покажет..у Вас было подобное и разошлись все равно?
Карма хамелеона• 20 июля 2023
В мене не вийшло, лише трата часу на склеювання того, що не склеїти.. рік втратила. Коли відчула, що кінець, значить гудбай.
Плету интриги• 20 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Ааааа,ну тогда шансы есть всё наладить.
Байрактара• 20 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Да. Только на месте мужа была я. И очень жаль, что просрала столько времени на него. Искать мужа в 28 или в 35 разница все-таки есть. Но, правда, мы уже подали заявление в ЗАГС с моих новым мужчиной. На его поиски ушло 4 года после развода....и я считаю, что если хочешь бросить, то бросай раньше. Дай человеку шанс устроить личную жизнь
Закордонна_Зая• 20 июля 2023
Я теж думала, що розлютила, дратував, а потім дізналася , що він кохає іншу і мої почуття повернулись і так боляче тепер, кохаю його(((