Вы заметили что в этом году советчица малолюдная? Тем мало, посещений мало, ответов мало.
Семицветка• 20 июля 2023
Думаю, не умирает, но медленно сдаёт позиции. Если бы не война, считаю, всё было бы иначе. Хотя, золотым временем Советчицы считаю 2016-2019 года.
Семицветка• 20 июля 2023
Ответ дляМухтар
Раньше)) год 13 и дальше ото был фурор
Я попала сюда во второй половине 2014. Первый год читала время от времени, а потом подсела)) здесь всегда было так уютно, интересно. Особенно когда шерлоки что-то раскапывали и можно было наблюдать за каким-то расследованием в прямом эфире
Ответ дляСемицветка
Ага))) некст был очень популярен) как коды у сотрудников Привата просили, потом деньги гоняли с карты на карту, чтоб этот код получить, потом выкупы параллельные в чате контакта 😂😂о времена были классные))
Семицветка• 20 июля 2023
А мне были интересны темы про девушку, которая ночью каталась на качелях... Всё ждала какого-то финала)))
Семицветка• 20 июля 2023
Ответ дляМухтар
Ой, да. У меня первая покупка на сайте была, как раз, заказ некст вскладчину. Но в параллельных выкупах не участвовала)))
Ответ дляКаллипсо
Я тут с 2015, ох, весело тогда было - Валера, кот в церкви сразу вспомнились ))
Валеру я помню четко, а вот тему про кота я уже читала в том году😂 не заметила ее тогда. Часто всплывали темы откуда мерять от 0 или 1🤣 ну прям повально))) девушка на качелях, прям фильм ужасов был тогда на ночь глядя.
Бабка с деменцией, но то уже наверно года 2-3 назад
Одно время я заметила тоже такое, еще даже месяца полтора-два назад. Видимо, многие выехавшие перестали сюда заходить, да и реалии у многих уже другие там.
Но вот за последнее время, мне кажется, снова активность выросла. Сейчас подъем, по сравнению с тем, что было некоторое время назад.
Ответ дляМухтар
А я вот девушку на качелях как-то пропустила
Ответ дляСемицветка
Вы очень много потеряли)) я их проводила тогда)) на один код 20-50 человек , несколько выкупов в день😵💫 мы были какие то робокопы. С одного компа на 7 браузерах выкупать несколько корзин и проводить выкуп это тот еще квест)) но весело было, капец!! Адреналин зашкаливал
Ответ дляКаллипсо
Ой, тема шикарнейшая, честное слово. Автор так это описывала, сейчас пороюсь, может найду ))
Попробуйте найти)) я что то такого не помню)) но я с 16 по 20 год ушла в работу и вообще забыла об этом сайте, потом пароль забыла, создавала новый аккаунт и вспомнила потом пароль от старого и зашла) а то регистрация была в 20 или 21 году, прям глаза муляла многим