Маурита• 20 июля 2023

Женщины до 35, вы бы обратили внимание на мужчину 52 лет?

Внешне обычный, выглядит на свой возраст. Немного лишнего веса. Не олигарх, не чиновник, есть дом за городом, машина Хендай.
А вы выглядите неплохо, следите за собой, фигурой.
В курсі діла• 20 июля 2023
Если нет бабок, то нах такое надо? Можно с теми же исходными и помоложе найти

So_so• 20 июля 2023
Я 43, нет.
вре_Динка• 20 июля 2023
Подруга одружилася з таким. Живуть у неї з її мамою. Люблять один одного. Вже 5 років чи 6
Бентливуман• 20 июля 2023
Нет, искала бы дальше
ПодругаМужа• 20 июля 2023
И в 53 нет.
Хочу наколоти губи• 20 июля 2023
Моей соседке 33, ее мужу 53 - бывший спортсмен, выглядит неплохо, но видно же, что он уже в возрасте. Мне 40 и я бы на такого не согласилась.
Алина-1240• 20 июля 2023
Не знаю,от тюрьмы и от сумы не зарекаются))))
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2023
В 35 ні.Зараз мені 45,то можливо.
автор Маурита • 20 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Интересный уважаемый человек, юридическое образование.

comeonbabyloosecontrol• 20 июля 2023
Чтоб за ним утки выносить через 10 лет? Спасибо, не надо. Да и детей от без пяти минут пенсионера рожать я бы не стала.
Ушла и Пришла• 20 июля 2023
Мне 43, моему любимому мужчине 65.
Рання пташка• 20 июля 2023
Вряд ли…олигархат не надо, если миллионер $ то да
Кидстаффовка• 20 июля 2023
Я нет, но мне 46.
Хочу наколоти губи• 20 июля 2023
Ответ дляМаурита
Недвижимость, машины есть, деньги, доход? У моей соседки все это от мужа и она ребенка родила ему даже. С 20 лет она с ним.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июля 2023
Ответ дляМаурита
для семьи это не достоинство)
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2023
Ответ дляМаурита
Яке майбутнє ви з ним хочете?Якщо в вас є діти і більше не хочете,то поспілкуйтеся.
Мошей ницца• 20 июля 2023
Нет. Мне 44. До 35ти даже б в голову не пришло. Моему отцу в мои 35 было 56.
Доктор Варвар• 20 июля 2023
Я обращаю внимание на то, интересен ли человек, что знает,что может рассказать нового,какие у него увлечения,есть ли такие как у меня и по. Красота- понятие субъективное, ну а машина и пр у меня и у самой имеется.
Теща дочки• 20 июля 2023
смотря какое здоровье, если как Джаред Лето (ему что-то около того кстати тоже) - возможно, а так, если особенно курит и за питанием не следит и без спорта - дела не будет

Галя-краля• 20 июля 2023
Мне 35. Если 53-летний мужчина выглядит неплохо - да, я могу обратить на него внимание
Зілля до весілля• 20 июля 2023
Я не горю желанием. Мне 47.
Ушла и Пришла• 20 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
53 года - это ещё совсем не старый
Тихомандражная• 20 июля 2023
Нет. С такими исходными можно легко найти ровесника.
Налитое яблочко• 20 июля 2023
Нет,обращала бы внимание на младше меня или до 40 максимум
Да будет так• 20 июля 2023
Нет
Галя-краля• 20 июля 2023
Кстати, моему первому мужчине сейчас 53, выглядит он так себе, но я бы с ним встретилась. Но к нему у меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность
Сорока-ворона• 20 июля 2023
пхх
смешно
только если он щедрый миллионер
а с чего бы нищему 52 летнему жирняку на девочек заглядвваться?
Зілля до весілля• 20 июля 2023
Ответ дляМаурита
Напишите первую букву имени
жінка незаміжня• 20 июля 2023
Мне 40 и я не обратила бы, разве что там реальный вах! Есть на работе сотрудник, ему примерно столько же, должность руководящая, следит за здоровьем и выглядит не плохо, но не ощущаю я его в своей категории. Но тут еще многое от вкуса зависит, жена моего старшего брата, моложе его на 15 лет, и все устраивает.
Коленная ложечка• 20 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Інколи, на жаль, судно приходиться виносити людям і в 25 і 30 років