Нам всем бывает больно и кажется выхода нет.
Но там точно никто из нас не сможет ничего сделать. А здесь все возможно.
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Love_Love_Love_• 20 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Самовипіл - це типу випити самостійно?
Блін ржу, це ж треба таке придумати
Жизнь тяжелая и несправедливая (часто). Кажется, что черная полоса длится бесконечно. Но даже такая тяжелая жизнь лучше, чем небытие от начала до конца. Надо вспомнить или найти то что дорого или того кто дорог, и ради них и себя держаться дальше. Потому что уход ничего не решит (к лучшему).