Маурита• 20 июля 2023
Женщины до 35, вы бы обратили внимание на мужчину 52 лет?
Внешне обычный, выглядит на свой возраст. Немного лишнего веса. Не олигарх, не чиновник, есть дом за городом, машина Хендай.
А вы выглядите неплохо, следите за собой, фигурой.
Горлаю зрання• 20 июля 2023
Ответ дляМаурита
А если не замуж, а в качестве любовника?
Скільки дає за зустріч?
Горлаю зрання• 20 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Мені 34 і зараз до мене залицяється 44-річний чоловік і я ще думаю 🤔 от погодилася на зустріч, схожу. Але якщо це буде прогулянка парком, то на цьому спілкування і завершиться)
А про 52 і мови немає 🙈
Вже сходили?
Сорока-ворона• 20 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
У мужчины, который младше женщины, здоровье может быть хуже, чем у нее
может быть все что угодно
мы сейчас говорим о статистике и вероятностях
Вимагаю спілкування• 20 июля 2023
Если он следит за собой и имеет деньги . Только тогда обратила бы . У меня был любовник 52 года мне 37. Но он реально такой модник , интересный мужчина .
Сорока-ворона• 20 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
угу.
А если к ’деду’ приложить состояние и недвижимость, то в очередь из советчиц не протолкнуться было бы
сто процентов
и я даже не осуждаю за тако
любые отношения это балланс ты мне я тебе
и я даже не осуждаю за тако
Горлаю зрання• 20 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Не все. Есть мужчины, которые предпочитают женщин старше себя
Це рідко , зазвичай молодість в пріоритеті
woman Warrior• 20 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
сто процентов
и я даже не осуждаю за тако
баланс бухгалтерский.
купля -продажа)
акт приема передачи
купля -продажа)
акт приема передачи
Горлаю зрання• 20 июля 2023
Ответ дляМаурита
Не обсуждали
Я б безкоштовно не спала, але я молодше 35
Галя-краля• 20 июля 2023
Ответ дляспальное место
Мама Стифлера? Жесть, конечно. Для меня это все же извращение.
Он от вас к ней ушёл или встретился спустя пару лет после развода?
А если она та самая? Мы развелись осенью 2015 г., а летом 2016 снова сошлись (без повторной регистрации брака). Где-то в ноябре 2016 г. он познакомился с ней. И под Новый год ушел к ней. Поехал к ней сразу с вещами, при том, что до этого они ни разу не виделись в реале
Галя-краля• 20 июля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Редко, но, тем не менее, такое встречается
тянитолкайка• 20 июля 2023
Мне 38, мужу 61
У каждого своя работа - муж не миллионер сооооовсем и по меркам Кидстаффовцев с заработками по 3-5к евро нищета полная.... обычная работа, обычная зарплата
Выглядит моложе, но дело не в этом, есть те люди к которым тянешься и в компании и по жизни, вот он один из таких - где он, там сразу друзья, знакомые и всегда весело - и я такого человека и искала - с кем можно поговорить обо всем, а не зануду, и на его возраст мне наплевать, нравились всегда мужчины, а не мальчишки - тут срабатывает психологический аспект, долго рассказывать
Просто уточню, мой муж - не папик и не спонсор, просто человек, которого люблю
Сорока-ворона• 20 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
баланс бухгалтерский.
купля -продажа)
акт приема передачи
купля -продажа)
акт приема передачи
нет абсолютно
простотна человека смотряттв комплексе
если он будет совсем уж отвратный то никакие деньги не помогут
а если два одинаково приятныхтно один ленивый жлоб офисный червь а второйтщедрый олигарх то куда чаша весов перевесит?
а может быть бедный но очень красивый все делает по дому веселый и сексуалтный и секс офигенный
у таком случае что? не бухгалтерия а похоть перевесила?
просто у описанном автором мужике ничего привлекательного нет
простотна человека смотряттв комплексе
woman Warrior• 20 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
нет абсолютно
простотна человека смотряттв комплексе
щедрый олигарх -это какая то метафора, очевидно
Вы написали что не очужжаете за перевест материальных плюшек перед ’минусами’ возраста.
Я ответила, что в таком случае, это просто сделка, купля продажа.
На передсет мужчины из темы автора0лично я его не видела. не говрила, потому и и не могу составить мнение, насколько он привлекателен и интрересен.
Может, и интересен.
Но, разумеется, если смотреть с меркантильной точнки зрения, то нет.
Но я меряю другой мерой.
Может, и интересен.
Но я меряю другой мерой.
Оце фіфа• 20 июля 2023
Ой. Это больной вопрос, так как есть у меня такой жених. Нет, мне не хочется быть с человеком, чьи мышцы уже стают дряблыми. Пока я не могу влюбится в мужчину такого возраста
Правда он с деньгами
woman Warrior• 20 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
нет абсолютно
простотна человека смотряттв комплексе
сори за опечаки в ответе.
не редактируются сообшения.
Я Головна• 20 июля 2023
Ответ дляСтаська2018
У нас девушки любят только кошелек потолще и член подлиннее
Бедные мужчины. Они то любят девушек постарше и пострашнее.
В шоколаде• 20 июля 2023
Ответ дляМаурита
Интересный уважаемый человек, юридическое образование.
а что общего кроме внешности и майна
Смешнюча• 20 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Мне 43, моему любимому мужчине 65.
Практически как я(41) и мой папа(64)🙄
Горлаю зрання• 20 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Так, за 50 хвилин вже змоталася 🙉
Що очікуєте на зустрічі?
Таксі, дорогий ресторан тощо?
Панна Кота• 20 июля 2023
Дивлячись, які у жінки дані. Може вона товста, страшна, має 3 дітей малих і немає житла і грошей, а це єдиний претендент. Тоді це прям супер і треба брати.
Мені 35, маю 2 дітей і своє житло. Всі чоловіки після 45 різко починають виглядати із мужнього дорослого чоловіка уже діточками хоч би як вони не мододилися. Діди!
Панна Кота• 20 июля 2023
Ответ дляМаурита
Прекрасно до того часу поки не заходить діло про те щоб поцілувати чи лягти в ліжко
Забризкана водою• 20 июля 2023
По описанию похоже, что он ленивый и занудный. Если женщина моложе, она должна иметь приблизительно такой же жизненный опыт, чтобы они подходили друг другу. Обычно старший в паре забирает энергию младшего
Ужгород• 20 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Не по теме, но: моему бывшему мужу 40, его сожительнице 59, и у них немало общего
У меня разница с мужем 15 лет. Он оставил свою первую жену. Я развелась с мужем. Поженились. Живём уже 5 лет с моими детьми заграницей. Все ок. Я не работаю. Он отлично зарабатывает. Но мы, правда, как половинки, друг друга. Даже свекровь моя смирилась, когда муж заявил, что это жизнь без меня не имеет боьше для него смысла. Она офигела и перестала нас гнобить. Со временем приняла и меня, и наш брак, и моих детей
Доктор Варвар• 20 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Это правда на советчице. Как только тут автор пишет, что ей 35+, так сразу ’А что ты хотела, ты уже не первой свежести, бери что дают, он-то молодую найдет’.
Это ’правда’в вашей конкретной голове
Там все розмивчато• 20 июля 2023
Мені 32. Не звернула б, це ж всього на пару років молодше за мого тата. Ще 42 - можливо (і то, якщо не ’внешне обычный’, а спортивний і харизматичний, і в сексі супер).