Свекруня• Изменено 20 июля 2023
вопрос Рунам
Отвечу на первые 30 вопросов сегодня, а дальше по мере сил и желания.
Не про здоровье, не про умерших, не про войну.
Хорошо, если вопросы о прошлом или же на будущее в пределах пары дней-недели, чтобы вы могли дать обратную связь.
От вас - вопрос.
Данные можете не писать, но задавая вопрос - не скрещивайте руки и ноги, сядьте ровно, язык прижмите к верхнему нёбу, мысленно задайте вопрос Пространству.
А я попробую считать ответ и написать вам.
Гарантий точности не даю))
От вас - вопрос.
Гарантий точности не даю))
Пустощі-веселощі• 20 июля 2023
Как будет развиваться удаленная работа? Какие перспективы и будет ли развитие?
Чеширская кошечка• 20 июля 2023
Какие отношения меня ждут с загаданный человеком? Спасибо за помощь.
Планшетница• 20 июля 2023
Наладятся ли у меня отношения с загаданным человеком до конца сентября? Какие мысли обо мне? Будет ли встреча как пройдёт?
Каких действий ждать от загаданного человека в ближайшее время?
Спасибо большое
Свекруня
• 20 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
стремительно. нужен напор от вас, нужно стараться, сносить преграды и стойко терпеть сложности. перспектива есть.
важную роль играет общение, слова, тексты, коммуникация,что-то со словом связанное
Свекруня
• 20 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Когда я встречу свою любовь?
или вот-вот. или уже.
важно не оборачиваться в прошлое, с прошлым обрубить все связи. и скоро все будет
Свекруня
• 20 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
сперва как будто скрытность партнёра. закрытость. потом - ваше движение на встречу к нему. итог - он раскроется и сам будет делать шаги к развитию отношений
Чеширская кошечка• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Спасибо.)
Свекруня
• 20 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Спасибо большое
отношенич наладятся, сам проявит инициативу в общении. встреча будет не скоро, не в ближайшей перспективе. для встречи нужно терпение и много усилий. этот не конец, показано партнёрство и общение в дальнейшем
Золота орда• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
или вот-вот. или уже.
Спасибо!
Планшетница• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Спасибо большое, но до конца сентября встреча состоится? Сейчас на расстоянии
Свекруня
• 20 июля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Найду работу в ближайшие полгода? И какой она может быть
да, но скорее всего, в конце срока. или что-то интеллектуальное, или связанное с помощью кому-то
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Придет ли ко мне Алексей до конца осени восстановить общение? Анна.
Благодарю
По судьбе ли этот мужчина мне
Благодарю
По судьбе ли этот мужчина мне
Свекруня
• 20 июля 2023
Ответ дляkaktussb
Чи знайду віддалену роботу до нового року?
да! язык до Киева доведет - вот на это указывают выпавшие знаки. найдете 100%
Единая страна!• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Спасибо
Свекруня
• 20 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Перспектива отношений с мужем на ближайший месяц, спасибо
упор внимания у него или у вас обоих на материальные аспекты, на зарабатывание денег или на решение вопросов с деньгами. мало внимания на отношения. проявление эгоизма или эгоцентризма у кого-то из партнёров.
итог - общность, партнёрство, позитивные эмоции. все ок по итогу
Свекруня
• 20 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Благодарю
По судьбе ли этот мужчина мне
Благодарю
По судьбе ли этот мужчина мне
да, будет общение. и интим может быть. возможно,вам придется его как-то хитро подтолкнуть к этому
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Благодарю. Про вопрос по судьбе ли посмотрите? Там много от Высших зависит
Но вектор хочется понимать
Свекруня
• 20 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Но вектор хочется понимать
точно никто не знает, есть ли Судьба)) но я верю в то, что те люди, кто рядом с нами - результат нашего выбора)) вы сами их выбираете.
но руну вытащила - Гебо - знак партнёрства и крепких отношений. то есть, при желании можете с ним построить союз