Свекруня• Изменено 20 июля 2023

вопрос Рунам

Отвечу на первые 30 вопросов сегодня, а дальше по мере сил и желания.
Не про здоровье, не про умерших, не про войну.
Хорошо, если вопросы о прошлом или же на будущее в пределах пары дней-недели, чтобы вы могли дать обратную связь.
От вас - вопрос.
Данные можете не писать, но задавая вопрос - не скрещивайте руки и ноги, сядьте ровно, язык прижмите к верхнему нёбу, мысленно задайте вопрос Пространству.
А я попробую считать ответ и написать вам.
Гарантий точности не даю))
автор Свекруня • 20 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Що буде далі в моєму житті?
какой-то уверенный прорыв. события попрут. застой кончится. это все со знаком плюс.
дорога, путь, расстояние.
разговор по душам, что-то прояснится.
и огненное что-то и теплое - то ли страсть... то ли тепло домашнего/семейного уюта, то ли где-то на отдыхе погреетесь под солнышком ))

Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
точно никто не знает, есть ли Судьба)) но я верю в то, что те люди, кто рядом с нами - результат нашего выбора)) вы сами их выбираете.
но руну вытащила - Гебо - знак партнёрства и крепких отношений. то есть, при желании можете с ним построить союз
Нене) там не результат выбора. Там магия на парне, которая постоянно обновляется. И родовые недоработки с моей стороны. Поэтому важно вмешательство Сил
Я видела, что да. По судьбе. Просто сложно будет путь.
Хвалю. Вы молодец, я ощущала как сканируете меня. Вы на своём Пути.
валери 62• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
да, будет общение. и интим может быть. возможно,вам придется его как-то хитро подтолкнуть к этому
Глобальные изменения,приведут к остановке отношений
автор Свекруня • 20 июля 2023
Ответ дляIrucha
Когда у меня будет работа?
в самый ближайший месяц вряд ли. показано преодоление какого-то ’затыка’. то ли курсы нужно закончить, то ли стажировку? то ли ещё как-то приложить усилия
автор Свекруня • 20 июля 2023
Ответ дляtanjshca
Есть перспектива на нынешнем месте работы?
определенно есть. и кто-то из коллектива может посодействовать. а кого-то слушать не надо - много пурги гонит)) но перспектива есть и отличная
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ длявалери 62
Уже остановка 4 месяца. Что ещё останавливать?
валери 62• 20 июля 2023
Отношений не будет

автор Свекруня • 20 июля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Что ждёт в личной жизни и в жизни в целом? Аня, 37 лет
в личной жизни - стабильность, человек рядом. если вы свободна - это не надолго.

в жизни в целом - уход от чего-то старого. и приход чего-то нового на место этого старого
Мне без сахара• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
дорога, путь, расстояние.
разговор по душам, что-то прояснится.
Дякую. Чоловіку дали повістку, в нього інвалідність, але він про неї мовчить, боїться сказати, проходить комісію. Я заробляю на сім´ю, він в міру своїх можливостей возив дітей в школу, бо вона далеко, сидів з ними при хворобах. Якщо він піде, я не знаю, що робити з моєю роботою. Вже дійсно думала виїхати за кордон, але кому я там треба без знання мови і там ще важче буде з дітьми самій. Тут я хоч сусідів інколи попрошу. І ще й путівки оплатили в Карпати, думали відпочити сім´єю, бо отримала гарну премію...
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ длявалери 62
Отношений не будет
Почему такая разница с тем, что написала автор?
автор Свекруня • 20 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
очень-очень сочувствую Вам. самое разумное - не идти никуда, тем более, у него инвалидность. он имеет право не идти.
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ длявалери 62
Отношений не будет
От я не понимаю Вас. У автора падает Гебо. А у вас что? И почему Вы именно мой вопрос решили своими рунами пересмотреть?
Вы написали глобальные изменения. Когда ничего не происходит, то глобальные изменения это движение. Так? От ничего к чему-то. Иначе б Вы писали ’все так и останется’. А тут пишете то изменения, то не будет отношений.
автор Свекруня • 20 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
это троллинг, нет смысла реагировать
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
это троллинг, нет смысла реагировать
Не, ну выбрать мой единственный комментарий и начать пересматривать своим методом это тоже странно
валери 62• 20 июля 2023
Вот вы потом и напишите,Гебо не дает конечный результат,если вы не в курсе
tanjshca• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Спасибо
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ длявалери 62
Нет в пространстве пока результата, это я понимаю. Но есть вектор развития. Вы пишете будут глобальные изменения. А потом ,что отношений не будет
Мы 4 месяца без общения в ноль, потому что мужик под магическим работами (не моими). Видите изменения , значит что-то сдвинется
Ибо ниже нуля ничего нет и так
Благодарю за мнение
когдадеЦкие• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня

Пока такого человека нет… буду ждать)
валери 62• 20 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ибо ниже нуля ничего нет и так
Благодарю за мнение
Я не хотела вас обидеть,ведь все события будут проходить на ваших глазах и у вас будет возможность сравнить результаты а насчет магических работ,сейчас посмотрю

валери 62• 20 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ибо ниже нуля ничего нет и так
Благодарю за мнение
А кто вам сказал про магическое воздействие?
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ длявалери 62
Я знаю о нем) и вижу)
Давайте тему не засорять. В личку перейдите пожалуйста
валери 62• 20 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я знаю о нем) и вижу)
Не выпало не одной руны,не магического,не энергетического воздействия,если есть воздействия,руны сразу показывают
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ длявалери 62
Ну значит руны не показали) я не знаю, как Вам что показывают, но я сама знаю и вижу. И вижу как это выглядит. И знаю кто. Там не один практик. Ну ежели не видите, то что говорить.. там не ритуальное. И не совсем общеизвестное воздействие.
Морковна• 20 июля 2023
Что меня ожидает на нынешней работе? Спасибо
валери 62• 20 июля 2023
Работаю с рунами много лет и у меня нет повода им не доверять
автор Свекруня • 20 июля 2023
Ответ дляМорковна
перемещения, но какие-то позитивные.
это может быть что угодно: вас могут перевести куда-то, дать новые задачи, у вас изменится начальство или коллеги. или просто кто-то неприятный уволится, переместится, и с ним не придется взаимодействовать.
в самой работе все хорошо будет, она даже вдохновлять будет. шероховатости могут быть, но связанные скорее с людьми, чем именно с работой
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ длявалери 62
Я вас понимаю. Но воздействие есть) и не одно. Не порчельное. Но есть. Но спасибо, вы прям знак) не видно и хорошо
автор Свекруня • 20 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
не берите в голову)
работают ведь не Руны)) и не Таро)) работает оператор))) если не совпало, значит, оператор сел в лужу и не смог нормально инфу считать/потрактовать ))
Леди_в_ночи• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
не берите в голову)
Автор, ради интереса. Извините, что меня много) вы видели в качестве препятствий магию? Потому что она есть. Ситуация не стандартная ни с его, ни с моей стороны. Это уже вопрос практика практику сейчас хоть я не по рунам
Пустощі-веселощі• 20 июля 2023
А можно ещё один вопрос - я проживу жизнь с нынешним мужем или будет другой?