Пописанная парта• Изменено 20 июля 2023

пліткарі, а де зараз чоловік Аніти Луценко?

Памʼятаю, вона коли його показала, то він якийсь йог.
А зараз він в Україні без неї? Бо схоже вона у Англіі одна з донечкою.
Админко• 20 июля 2023
З нею

Жена миллионера• 20 июля 2023
Вы хотите ее заменить?))))
Творческий типаж• 20 июля 2023
Ответ дляАдминко
З нею
Анита многодетная?
Директор Пляжу• 20 июля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Анита многодетная?
Ви думаєте,що лише багатодітність дозволяє виїхати?)))
Обнемашечка• 20 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Йог-инвалид?
Жена миллионера• 20 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Йог-инвалид?
Вывихнул таз, когда ногу за голову забрасывал)))
Творческий типаж• 20 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Йог-инвалид?

Директор Пляжу• 20 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Йог-инвалид?
Только при личной инвалидности выехать можно было?))
Ну кто хотел,тот выехал. Наша семья, например,выезжать не хотели и остались дома, хотя возможность была.
Но многие выехали и нашли способы.
Творческий типаж• 20 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Обычные люди не на виду и могут выехать как угодно. Но публичные люди всегда под пристальным вниманием и должны понимать, что другим будет интересно узнать какая группа инвалидности у мужа
Кудесница_с_пургеном• 20 июля 2023
Ответ дляАдминко
З нею
З чого ви це взяли?
Распутница• 20 июля 2023
Она с ребенком живет у какой-то тети в Англии. Разве с ним?
Обнемашечка• 20 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Но многие выехали и нашли способы.
Меня задолбало читать про ’тот кто хотел тот выехал’. Какие законные основания,если их нет взять? 10 тыс долларов и связи не у всех есть
Локшина на вухах• 20 июля 2023
з нею і дитиною
Директор Пляжу• 20 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Так с чего Вы решили,что в данном случае было что-то незаконное? Вы точно знаете ситуацию чтобы утверждать? Сейчас у каждого второго отец/мать-инвалид,вот люди и пользовались этим случаем пока можно было. Законом разрешено? Разрешено. Что можно им сказать? Аж ничего.
Помидорина• 20 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
тоді можна виїхати тільки як супровід того інваліда - сам без інваліда виїхати не може
Локшина на вухах• 20 июля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
З чого ви це взяли?
він викладав сторіз,чи щось таке,з чого було зрозуміло,що він поряд зі своєю дитиною, не пам‘ятаю вже подробиць
Мошей ницца• 20 июля 2023
Анита его за деньги вывезла, он с ней.
Ні за холодну воду• 20 июля 2023
Побачила назву теми і подумала що було б прикольно форум Совєтчіца назвати Пліткарка
Директор Пляжу• 20 июля 2023
Ответ дляПомидорина
Ну то вони з тими батьками і виїжджають,якщо є можливість

Обнемашечка• 20 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Божечки я говорю о фразе ’ кто хотел тот выехал’. Я знаю все законные способы и виды,но не под какой не подпадаем. Хотим,но не можем.
АнтиТанкист• 20 июля 2023
Ответ дляПомидорина
І що? Тисячі виїхали як супровід. І навіть зараз бізнес з одруження на інвалідах почав розцвітати. Одружився з інвалідом, разом виїхали, вона вернулась назад. Скоро в дії розлучення можна буде оформити. От і гуляй Вася
Покращена• 20 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
то хіба це ще діє? думала всі ’інвалідні’ пільги вже забанили
АнтиТанкист• 20 июля 2023
Ответ дляПокращена
Зараз щось прикрутили. Але лазєйки є
Без комплексів• 20 июля 2023
Я навіть не знала що вона одружена...а тут ще й дитина у неї...по темі - мені байдуже.
Кракадэ• 20 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
Сенс заходити, витрачати час і відповідати?)
Админко• 20 июля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
З чого ви це взяли?
З того
ЖаннаНеАгузарова• 20 июля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Анита многодетная?
А Анита причем? Может он многодетный
Творческий типаж• 20 июля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А Анита причем? Может он многодетный
Она вышла за разведеного?
ЖаннаНеАгузарова• 20 июля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Она вышла за разведеного?
Понятия не имею
Без комплексів• 20 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Я ж написала! Дізналась що у неї є сім´я,завжди думала що вона одинока. Відео і фото що бачила були лише зі спортом пов´язані.