Вимагаю спілкування• 20 июля 2023
Боже, какой мужчина! Он будет на обложке GQ!
Результат:
вже голосів:
52 (92.86%)
У меня нет вкуса.
4 (7.14%)
Я в восторге!
0 (0%)
Очень красивый!
Вимагаю спілкування
• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Так что же Вы красоту сюда носите? Носите туда где этого мужика оценят. В природе существует такое место вообще?
Я принесу вам обложку журнала! Тогда оцените!
Вимагаю спілкування
• 20 июля 2023
пу_пугренчик• 20 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Что я Вам плохого сделала? Не хочу я этого мужика оценивать, извините.
Неновая почта• 20 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Смотрите на количество лайков и это за 2 минуты!!! Что вы все понимаете в красоте? Ничего.
Да, смотрите, 1200 чел посмотрело, но только 95 лайкнуло. И все как автор))