Барвіночка• 20 июля 2023

Как купить обувь, если ноги разного размера?

Добрый вечер всем.
Вчера час проторчала в Интертопе, затерроризировала консультантов, даже стыдно. Пришла за кедами Конверс, обычная модель. Примеряла 40 и 41. В 40 одна нога ок, вторая чуть жмет, в 41 слишком уж свободно, болтается. А обувь нужна-ходить не в чем, то натирает, то давит-((( Хотя поверьте, ноги обычные, не гоблинские ласты...
Нашла вот такие-без задника, как шлепки, они точно жать не будут, но вроде как непривычно, спадают.
У кого такая же проблема-что делаете? Ну и если вдруг кто такие как на фото купил, как они носятся? Удобно?
Стебель березы• 20 июля 2023
Покупать обувь, ориентируясь на ту ногу, размер которой больше
Саджу все зарання• 20 июля 2023
У конверс есть с половинкой размеры
Броніки для Моніки• 20 июля 2023
Люблю конверсы. Они узкие, зашнуровать туго и сидят как влитые. Я раз ошиблась, взяла больше, но очень они мне понравились... И с инсайта. Решила носить 😁 на 35 купила 36й. Можно ещё стельки подобрать, подогнать под меньшую ногу.
Саджу все зарання• 20 июля 2023
Такие кеды, как на фото у меня из Зары. Не спадают
автор Барвіночка • 20 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Я так и думала сделать, но 41-й реально не удобно, нога болтается туда-сюда-(
Елки, я-таки гоблин....
Оце фіфа• 20 июля 2023
Замерьте ноги на листочке, сколько разница?
Оце фіфа• 20 июля 2023
Еще можно брать по размеру ноги, которая больше и заказать , чтобы вам сделали стельки с учетом ног ваших. Потом будете их использовать для всей обуви
Тирамісу на терасі• 20 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
Елки, я-таки гоблин....
Так есть специальные вкладки всякие. Вроде в аптеке
автор Барвіночка • 20 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Ух ты какая интересная идея, спасибо…
Королева краси• 20 июля 2023
У мене ноги з різницею в розмір, ліва 41, права 40. За рахунок вальгусної деформації. Беру взуття, яке можна «посадити по нозі». На шнурках, м‘яке, орієнтуюсь на більшу ногу, на меншій просто фіксую шнурками і питання вичерпане.
Сиренькая• 20 июля 2023
1. купувати на більшу стопу (на меншій напхати чимсь м´якеньким носок), 2 шити на замовлення. Можу порекомендувати виробника, у мене теж нестандартні стопи вшир (((
Укр_жіночка• 20 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
Елки, я-таки гоблин....
Стельку вложите
Садова гойдалка• 20 июля 2023
Купувати треба по більшій нозі. У другу ногу можна клеїти на зрадник силіконову вкладку від натирання