ФсеСама• 20 июля 2023

Как я опозорилась! Никогда больше не буду верить советчицам...

Здесь кто-то на днях вбросил информацию, что если прийти в розовом на показ фильма "Барби" можно получить большой попкорн бесплатно. Рассказала я это подругам и пошли мы сегодня на сеанс все в розовом... Боже, как на нас смотрели. Некоторые даже снимали. ((( Опозорились по полной и попкорн никто нам не дал бесплатно.
Я шалунья• 20 июля 2023
Это не позор, это слава)))

Коко Шанель• 20 июля 2023
Автор,не засмучйтесь)буде що згадати)
Замурмишка• 20 июля 2023
Супер
Де сторіс дивитись ?
100pudov• 20 июля 2023
Арестович таки был прав😂 украинские люди верят во все, что им скажут и покажут😁
Мию чакри щоденно• 20 июля 2023
Тьфу, нашли чем позориться. Наоборот, пришли в стиле фильма, прикольно. И снимали, возможно, думая, что это интересно. Если вы не дамы за 40 54го размера
Телепузик• 20 июля 2023
А что у вас такой позорный розовый наряд?
Творог для розжига• 20 июля 2023
Вам по 18 и вы ещё не можете себе попкорн оплатить?

Алина-1240• 20 июля 2023
Наоборот прикольно.позор то в чем?
Блиск думки• 20 июля 2023
Можно подумать и смотрелись и опозорились, Может у вас вечеринка и косплей
Задолбулька• 20 июля 2023
Це ж на презентації було так треба - ви спізнилися )))
Неначасі• 20 июля 2023
Киньте фотку ну хоть лицо смайлом закройте, ну пожжааалуйста, что вам терять уже
Мию чакри щоденно• 20 июля 2023
Моя подруга пошла вообще в безумных конфетных цветах с ног до головы. Не за попкорн, просто так, для атмосферы
Разгуляшка• 20 июля 2023
Прикольно, буде що згадати
Указка• 20 июля 2023
Автор де вас шукати в ютубі чи в новинах?
Вилами по воде• 20 июля 2023
Не верю ни сколько !
Тоже были сегодня на Барби ,большинство в розовом и никто никого не снимал
Я тоже была в розовом платье (не ради попкорна ,об этом только вечером узнала ),а сын попросил так одеться .
Реально зал в розовом большинство .
LudaSHS• 20 июля 2023
Ото оторвались

Какая разница. Что розовое. Раз и кино посмотрели и себя выгуляли.))
Frosya32• 20 июля 2023
Понравился фильм?
LudaSHS• 20 июля 2023
А фото будет?
Мрію про пончик• 20 июля 2023
Я думаю автор вы себе на придумывали. Наверняка никто не обратил внимание.

Прибираю щодня• 20 июля 2023
Тю ну і шо? В загалі цікаво, як до цього самому ставитесь. Чи Вам не пофіг, шо і як на вас подивляться. Зате ви випробували себе на що здатні. І пофіг на ті межі.
Бжоли-бандерівці• 20 июля 2023
Цююю, ми так збираємось по приколу піти. Про попкорн не чули. Ото зашорені.
Вбигудях• 20 июля 2023
Дивно. Син вчора з друзями ходив на Барбі. Спеціально придбав малинову футболку. Сказав що більшість теж була у рожевому, особливо дівчата. Було весело
П. С. Про попкорн то звісно дурниця
Карма хамелеона• 20 июля 2023
Ответ дляFrosya32
Понравился фильм?
Фильм очень хороший, я еще обязательно пойду. Тоже сегодня была, большая половина была в розовом и серебрянном, всё под стать фильма, такая классная атмосфера.
Форс мажор• 20 июля 2023
Хто ходив на Барбі, як вам фільм?
Вилами по воде• 20 июля 2023
Ответ дляВбигудях
П. С. Про попкорн то звісно дурниця
Потому что автор троль
У меня и старший сын уже приготовил розовую рубашку ,тоже пойдет на фильм
4есотка• 20 июля 2023
Та ладно? Не дали? А мне дали
Вилами по воде• 20 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Хто ходив на Барбі, як вам фільм?
Понравился
Фильм со смыслом на самом деле ,а не просто розовая атмосфера и танцы с песнями .
Зашла на 5минут• 20 июля 2023
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 20 июля 2023
Ответ для100pudov
Це 100%. Навіть на героя Боневтіка повелися... І коли дістались дна, тільки зараз стали розуміти деякі, що краще б втік
Вбигудях• 20 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Потому что автор троль
Моєму майже 20. У Хаусі вчора купив за 199 грн футболку. Бо це по стилю, молодь розважається