ФсеСама• 20 июля 2023
Как я опозорилась! Никогда больше не буду верить советчицам...
Здесь кто-то на днях вбросил информацию, что если прийти в розовом на показ фильма "Барби" можно получить большой попкорн бесплатно. Рассказала я это подругам и пошли мы сегодня на сеанс все в розовом... Боже, как на нас смотрели. Некоторые даже снимали. ((( Опозорились по полной и попкорн никто нам не дал бесплатно.
4есотка• 20 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Не верю ни сколько !
Тоже были сегодня на Барби ,большинство в розовом и никто никого не снимал
Я тоже была в розовом платье (не ради попкорна ,об этом только вечером узнала ),а сын попросил так одеться .
Реально зал в розовом большинство .
А как вам фильм?
Шкала Радощів• 20 июля 2023
А я помню этот комментарий
Кстати писали в оушен плаза или что-то в этом роде если в розовом, то что-то дадут
Но я не знаю где это
Вилами по воде• 20 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Моєму майже 20. У Хаусі вчора купив за 199 грн футболку. Бо це по стилю, молодь розважається
Все правильно
Знаете ,мне сегодня очень понравилась атмосфера в зале .
Десь так, але...• 20 июля 2023
Ответ для4есотка
Та ладно? Не дали? А мне дали
Це після скандалу, який там автор затіяла, всім давали
ДеньгиНеСдаю• 20 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Фантазерша• 20 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Хто ходив на Барбі, як вам фільм?
Моя дочка с подружкой ходила. В одинаковых ярко розовых штанах. Девочкам по 13, очень фильм понравился , в восторге . Если б ещё не тревога и не задержали почти на час
Страхованная• 20 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Понравился
Фильм со смыслом на самом деле ,а не просто розовая атмосфера и танцы с песнями .
Так разрекламировали, что я уже пошла смотреть онлайн, а на сайты его еще не выложили. Ну и ладно, подожду недельку еще)
4есотка• 20 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
да, но я была в зеленом
Вилами по воде• 20 июля 2023
Ответ для4есотка
А как вам фильм?
Написала выше
Хороший ,со смыслом
Не жалею ,что пошла . Хотя изначально не планировала смотреть Барби . Но сын младший захотел ,пришлось с ним идти .
Хороший ,со смыслом
Кидстаффовна• 20 июля 2023
Ага, ещё АТБ у себя в Фейсбуке написало- акция!! К выходу фильма покупайте у нас все розовое !!!!
Карма хамелеона• 20 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
А як сам фільм?варто йти на нього?
Однозначно - да.
Десь так, але...• 20 июля 2023
Ответ для4есотка
да, но я была в зеленом
Так давали всім, хто в одязі. Будь-якому.
Репетиторша• 20 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Не верю ни сколько !
Реально зал в розовом большинство .
А вам попкорн теж не дали? :)))
Репетиторша• 20 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Опять реклама этого фильма
Він і так розрекламований і в додатковій рекламі не має потреби.
Вилами по воде• 20 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
А вам попкорн теж не дали? :)))
А должны ? Не люблю попкорн
В кино ходила ради фильма и розовое надевала ради атмосферы,а не ради пожрать . Ну не всем это понять .
#Пойду_кгадалке• 20 июля 2023
4есотка• 20 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
А хто без одягу, не давали?
Незламна• 20 июля 2023
Ответ для4есотка
Та ладно? Не дали? А мне дали
И мне тоже , то наверное не правильный кинотеатр был
Гуру троллинга• 20 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Понравился
++++
Кумедна• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ото оторвались
Какая разница. Что розовое. Раз и кино посмотрели и себя выгуляли.))
так попкорн же не дали))
Кава з адреналіном• 20 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Телепузик• 20 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
А я до этой темы об этом фильме и не слышала...
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
Це 100%. Навіть на героя Боневтіка повелися... І коли дістались дна, тільки зараз стали розуміти деякі, що краще б втік
боюся, дно ще не пробите..(((. ( попереду ще багато відкриттів, і не в рожевому світлі....)