Попа как у Кардашьян• Изменено 18 декабря 2024
Кто сознательно решил не заводить подруг?
Не могу уже переживать эти все предательства. Вот сдружишся с кем-то, вместе в кино, кафе. Проходит время, она на других переключает внимание. Показывает свое Я. Может хамить, врать. При этом даже не извиняться.
Мне уже за 47. Тяжело найти своего человека.от переживаний потом скачет давление. Вот сегодня 179 на 105.
Единственное, боюсь просто нехватки общения.
У Вас как сложилось к этому возрасту? Есть надёжные люди рядом или хотя бы с кем общаетесь, проводите время?
Смажена полуничка• 18 декабря 2024
мне 44. была близкая подруга, сейчас мы скорее приятельницы, созваниваемся примерно раз в неделю, видимся раз в месяц-два.
остальные близкие отвалились еще раньше.
как новых подруг заводить понятия не имею, но я интроверт, и с возрастом это усугубляется.
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Я
Ніколи не мала близьких подруг. Кайфую
А свята, вихідні? Не сумно Вам? З ким просто говорите по телефону, чи в реальності?
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Может и я интроверт. Люблю иногда побыть одной. Но и непреодолимое желание есть , нечасто просто поговорить с человеком.
КротоТо• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я- інтроверт. Побухать можу і сама. Говорити ненавиджу. Мені того вистачає і на роботі. Поплакатись або потріпити нерви, коли є бажання, можу і на якомусь форумі анонімно.і сидіти щаслива, коли забанять
спальное место• 18 декабря 2024
Мне 46. Уже более 20 лет не общаюсь близко ни с кем. Есть кума, видимся раз в год, а то и раз в 5 лет.
Я не нуждаюсь в разговорах.
Алина-1240• 18 декабря 2024
Есть,просто придерживаюсь правил-не обсуждаю личное,не хвастаюсь,не участвую в сплетнях.и все отлично
Барабан для дорослих• 18 декабря 2024
Давайте дружить!Не вру, стараюсь не хамить,успокаиваю мне 50 .)
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Я не нуждаюсь в разговорах.
А что делаете в свободное время? Читаете, в телефоне?
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Теж була в мене робота з людьми, зараз я її втратила. Того може в мене лишилася привичка. Багато говорити. А так я те хочу як Ви.
спальное место• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня его нет. Работа онлайн. Сколько натрудишься, столько и имеешь. Готовка, уборка, базары, магазины. Дочка подросток, даёт прикурить, и ещё помогаем ей с уроками. Бывает выбираюсь в театр одна. Муж не любит такое.
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Спасибо. Тут писали не очаровайся, чтобы не разочаровываться.
Это точно.
Давайте.
Это точно.
Давайте.
Папина дочка• 18 декабря 2024
Это я.У меня есть приятели и приятельницы, но друзей - нет, нет и нет.Если мне нужно открыть душу,плакаться, иду к психологу .
КротоТо• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
То заведіть собі кактуса. Кажуть, він швидше росте та розквітає ,коли з ним розмовляють. Я пробувала таке з азалією- подохла. Мабуть, не пристосована до таких психологічних драм
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Я если хожу одна, то мне как бы дискомфорт. Неудобно. Все с кем то, а я одна. Наверное, вызываю жалость у людей.
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Тоже думала. Но они, психологи, наверное дорогие.
КротоТо• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Запихніть в вухо навушник.В одне. Щоб чути бібікалки машин
спальное место• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, я в театрах очень редко вижу одиночек. Все вдвоем или компанией. Мне все равно. Я иду смотреть спектакль
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Смішно. Може і заведу.
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
А що , це поможе?
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Спасибо Вам. Спектакли, концерты очень люблю. Надо немного поменять мышление, комплексы мешают жить.
КротоТо• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Смішно. Може і заведу.
Це Реальність. Краще вже кактус, ніж оті подруги.
Папина дочка• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Поход к психологу не часто бывает.
Я просто не обсуждаю со знакомым личное и не выспрашиваю у них .Если они что - то говорят,просто никому не рассказываю.
Я могу спокойно сходить сама и в кафе и в театр ,и на каток и в бассейн.
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Дякую Вам
ОбережнаЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Я
Ніколи не мала близьких подруг. Кайфую
А на вашому весіллі взагалі подруг не було?
КротоТо• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А що , це поможе?
Буде хтось тарабаніти в вухо. І не буде відчуття самотності
долой_лама• 18 декабря 2024
ну что-то Вы сильно ту молодуху близко к сердцу приняли. уже не первая тема здесь
КротоТо• 18 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ні. Лише старша донька, чоловік і я- в загсі.
Вдома приєдналися батьки
Попа как у Кардашьян
• 18 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
100%
КротоТо• 18 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Та то все фальш. Оті компанії.