Царівна Жабка• Изменено 20 июля 2023
люди,которые приносят несчастья
Вопрос для суеверных и наблюдательных.
Вы верите, что есть люди, которые приносят несчастья?
Где бы они ни оказались, начинается ппц.
Я замечала не раз это на простых людях и на публичных.
Есть один артист и политик - в какую страну ни отправится с визитом, так там сразу начинаются ЧП и катаклизмы.
А в его стране, где он постоянно, вообще беспросветный катаклизм.
И среди обычных людей есть такое.
Замечали?
И среди обычных людей есть такое.
Замечали?
Царівна Жабка
• 20 июля 2023
что это? плохая аура,карма? воплощение зла, плохие сущности в человеке? совпадение?
Гарнюнька• 20 июля 2023
Заметила. За него не голосовала.
Мой бывший ходячая катастрофа - до его появления всегда портится обувь, любая, даже самая прочная, а после его появления всякие неприятности вплоть до похорон. Ну его в баню!
Царівна Жабка
• 20 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Он- результат биоэкспериментов нато💪
говорят, это сущность низшего порядке в нем делает это. то есть, в нем уже нет человека, он как футляр и костюм для нее
Алина-1240• 20 июля 2023
Верю.сталкивалась.но отталкивать таких людей тоже нельзя,они не нарошно.порча скорее всего
Гарнюнька• 20 июля 2023
Ответ дляУжгород
Можно конкретные фамилии артистов и политиков от вас услышать?)))
Зеля.
Обращеница• 20 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну это среди рептилоидов ходит такой слух.
Ужгород• 20 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Кто?
Пушкининиана• 20 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Зеля.
Мне кажется, что все было предопределено еще до Зели
Царівна Жабка
• 20 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Заметила. За него не голосовала.
кошмар! как долго вы с ним жили??
Ужгород• 20 июля 2023
Ответ дляalesya18
Это он.пианист
Написала автор темы: ’ Не пускают из россии’
Гарнюнька• 20 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
кошмар! как долго вы с ним жили??
Слава Богу, не жили. Просто встречались год, потом я заметила закономерность и пыталась от него избавиться. Пришлось матом обложить.
Говорю-балакаю• 20 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Блин, мне через год его наличия в моей жизни, пришлось за границу бежать. Настолько невезучий оказался. Точно порча на нем. Пришлось бежать и не говорить где я.
Жена аллигатора• 20 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Зеля.
Вот как только он стал президентом, так и начались все проблемы. А до него была процветающая страна с мощной экономикой и высочайшим уровнем жизни. Так?
Говорю-балакаю• 20 июля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Непонятно о ком вы вообще. Мы о своем, личном говорим
Царівна Жабка
• 20 июля 2023
Ответ дляSeehund
А в Путине какая сущность?)
а у них нет катаклизмов, разрушенных домов, погибших детей, закрытых в стране мужиков, прилетов каждую ночь. так что думаю, этот тут не в тему.
только приносящие несчастье своим же, окружающим
Царівна Жабка
• 20 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А нельзя этого человека на рашку послать?
идеальный план.он бы и там все развалил
Говорю-балакаю• 20 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
идеальный план.он бы и там все развалил
Так надо найти моего бывшего на букву Z отправить в рашу. И буква подходящая для них как раз у него есть. Вотрется в доверие благодаря ей, и так потихоньку развалит им всё
Паратруперсупер• 20 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
То есть, надо бы Невтика яйцом прокатать, чтоб он нам тучи не нагонял?