Царівна Жабка• Изменено 20 июля 2023

люди,которые приносят несчастья

Вопрос для суеверных и наблюдательных.
Вы верите, что есть люди, которые приносят несчастья?
Где бы они ни оказались, начинается ппц.
Я замечала не раз это на простых людях и на публичных.
Есть один артист и политик - в какую страну ни отправится с визитом, так там сразу начинаются ЧП и катаклизмы.
А в его стране, где он постоянно, вообще беспросветный катаклизм.
И среди обычных людей есть такое.
Замечали?
автор Царівна Жабка • 20 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
То есть, надо бы Невтика яйцом прокатать, чтоб он нам тучи не нагонял?
Я вот читала, в фольклоре много указаний на то, что плохая аура, сущности и энергия несчастий развеивается после физической ликвидаци виновника

Seehund• 20 июля 2023
Ответ дляЛизочек
я за гоблина, похож сильно
А я за Горлума.
Seehund• 20 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
а у них нет катаклизмов, разрушенных домов, погибших детей, закрытых в стране мужиков, прилетов каждую ночь. так что думаю, этот тут не в тему.
только приносящие несчастье своим же, окружающим
Ясно, там хороший человек.
автор Царівна Жабка • 20 июля 2023
Ответ дляSeehund
Ясно, там хороший человек.
нет, тут речь не о хороших и плохих. а просто о людях, приносящих несчастья. это необъяснимый феномен.
ВЫВсеВрете• 20 июля 2023
Ответ дляSeehund
Ясно, там хороший человек.
Тоже прочитала и удивилась. Это мягко сказать. А если грубо, то что только не придумают, чтобы Украину виноватой в войне сделать. Бред сам себя не сочинит.
Seehund• 20 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Что там уголовный кодекс придусматривает за призыв к ликвидации главы государства?
Seehund• 20 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Потому что смелости не хватает.

Люблю_смаколики• 20 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
говорят, это сущность низшего порядке в нем делает это. то есть, в нем уже нет человека, он как футляр и костюм для нее
Соглашусь. Перед Новым годом умер папа Римский какой-то там, читала типа не вынес новое измерение, так там только на морду посмотреть, ужас, реально сущность, там ни добра, ничего в тех глазах, на лице всё написано, кто и что. И вот же, при власти был.
Обращеница• 20 июля 2023
Ответ дляSeehund
А в Путине какая сущность?)
Богиня Кала
Говорю-балакаю• 20 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Богиня Кала
Скорее бог Кал
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2023
Насправді, людей, що приносять нещастя іншим не зустрічала, а ось таких, що собі всюди пригоду на дупу знайдуть - точно знаю!
Може в них та карма навиворіт
автор Царівна Жабка • 20 июля 2023
Ответ дляSeehund
вы о чем? где я какое предлагала? это вы предложили, кстати.
а я просто рассказала, что узнала во время изучения фольклора и этнографии.
а имён и должностей вообще не упоминала.
автор Царівна Жабка • 20 июля 2023
Ответ дляSeehund
Ясно, там хороший человек.
ещё раз: речь не про хороших и плохих. а про феномен людей, приносящих несчастье по необъяснимым причинам. неужели у вас не было такого, что вот появляется человек рядом с вами, и одно несчастье за другим, все из рук валится, проблема за проблемой, обстоятельства складываются максимально плохо?
Гарнюнька• 20 июля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Вот как только он стал президентом, так и начались все проблемы. А до него была процветающая страна с мощной экономикой и высочайшим уровнем жизни. Так?
По моим наблюдениям да.
Попадалочка• 20 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну получается рашке он меньше горя принесёт, чем нам.
Заліковий троль• 20 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Блин, мне через год его наличия в моей жизни, пришлось за границу бежать. Настолько невезучий оказался. Точно порча на нем. Пришлось бежать и не говорить где я.
щось у нас зараз куча жінок за кордон побігли... Дійсно,щось в цьому є..
Говорю-балакаю• 20 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
От хороших мужчин женщины не уходят. Тем более аж так, світ за очи.
Попадалочка• 20 июля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я ее вспоминаю только с теплом. Хорошая страна была, мирная, светлая. Разогнать крыс и было бы вообще супер.
Заліковий троль• 20 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Хороші чоловіки у нас зараз невиїздні...