ГонУрова дівка• 20 июля 2023
Собачники, кто в теме, оцените работы грумера плиз
У меня собаки нет, я не разбираюсь, но рассматриваю для себя эту прлфессию. Оцените эти работы, или я ку-ку и ничего не соображаю, так и нужно?
ГоловнаЯ• 20 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Хорошо что есть смайлики, да?))
Вы из расставили по всей теме.
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2023
Ну не знаю, мне шпиц и йорк вроде норм 🤔 конечно, не на выставку, но для жизни ок.
Остальные таки да, не очень аккуратно.
Но многое зависит от поведения собаки и запросов хозяина.
Остальные таки да, не очень аккуратно.
Анонім Завгосп• 20 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
так не нужно, но бывает что клиент просит конкретно то что ему нужно, и то что не соответствует породной стрижке
Да. Я такой клиент. Война сбила все планы и внесла кучу корректив. Теперь у моей собаки стрижка. Вместо длинной шерсти. Но это было мое желание. На фотках вообще такие милахи)
Автор, я тоже иногда думаю про эту профессию) чтоб общение было с такими песиками. Меня это очень расслабляет и прям радость дает
Анонім Завгосп• 20 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Германия.
😂😂они стригут машинкой. Не парясь вообще. Питомцы там именно для души и стрижки стандартной не будет чаще всего. Если вы готовы. Только по пожеланиям владельца.