Пліснявілий сир• 20 июля 2023
После депиляции противоаллергическое
Доброй ночи и мирной по возможности..
Уже устала искать что то, к вам за советом пришла. Дочь сейчас ходим на лазер, ей 17 лет. До этого эпиляцию делала и крем и станок и электрический все равно после аллергии и пятна и остаются на долго красные как комариные укусы.
Покупала ей кокос фирмы спрей и ещё разные крема противоаллергические. Уже не знаю чем помочь. На лазер только 2 раза сходили пока. А волосы то все равно удалять надо
Посоветуйте от раздражения на коже что то....Спасибо большое!
очки_ннадо• 21 июля 2023
Ответ дляTammy21
’А волосы то все равно удалять надо’
Ви дитину на продаж готуєте?
ну девочка скорее всего сама заинтересована без волос на теле быть, маркетинг красоты в деле
Добротная• 21 июля 2023
так чекайте, у дитини алергія чи запалення?? після депіляційного крему чи після станка?
Неместная Я• 21 июля 2023
Ответ дляTammy21
’А волосы то все равно удалять надо’
Ви дитину на продаж готуєте?
В 17 лет девочка будет ходить с волосатыми ногами и подмышками? Это девушка. Не все же как медведи пушистые хотят быть.
Неместная Я• 21 июля 2023
Если после станка, то я вообще левомеколь мазала... Был этап, что очень сильное раздражение было, пока станок нормальный подобрала. Мужские зашли лучше, на удивление.
Пліснявілий сир
• 21 июля 2023
Ответ дляTammy21
Пост писала мама, у якої ’удалять надо’.
Это дочери решение идти и она долго уговаривала. Я против .
Неместная Я• 21 июля 2023
Ответ дляTammy21
Співчуваю. Адаптивки то зло.
Лучше, чем благоухать пушистыми подмыхами.....
Пліснявілий сир
• 21 июля 2023
Ответ дляДобротная
У неё раздражение( я наверное не так выразила мысли)
Пліснявілий сир
• 21 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
Да, дочь до этого тоже почему то мужские больше любила . Спасибо, левомеколь есть, плпробуем
Неместная Я• 21 июля 2023
Ответ дляTammy21
Угу. Ви ж не миєтеся і тільки ’подмихі’ епіліруєте, так?
Лишь бы вам нравилось без епиляции жить и других учить)
Пліснявілий сир
• 21 июля 2023
Мы долго с ней обсуждали идти или нет на лазер, но таки решили попробовать
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2023
У меня была аллергия на средство, которым обрабатывать кожу после лазера. Пантенол это был, если не ошибаюсь. Если его не использовать, все ок. Спокойно продолжила курс.
Добротная• 21 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
у мене зі станком така ж пожиттєва проблема, тому не користуюсь бритвою.
крем для депіляції і тример-мої рятівники, рекомендую.
а як вже запалене, то лікуйте антисептиком/антибіотиком.
Ответ дляНеместная Я
З чого ви взяли, що я без епіляції чи з нею?) Я просто не говорю на біле чорне. Ви маєте право на будь-яку адапташку, система нас достатньо відрехтувала, щоб ще одна на одну нападати. Але так, адаптивки -- зло. І мене тішить, що молоді дівчата від них менш залежні.
Пліснявілий сир
• 21 июля 2023
Ответ дляДобротная
Я тоже использую уже много лет крем депилятор и триммер пробовали с ней и крем тоже ....все равно раздражение
Пліснявілий сир
• 21 июля 2023
Может есть что то типа не крем, мазь, а не жирное и чтоб снимало раздражение?
Добротная• 21 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
від трімера подразнення? це, вибачте, як?
він же не тре, не зрізає шкіру, лишає волосся довжиною півміліметра.
можете спробувати октенісепт, він не жирний і без спирту.
Пліснявілий сир
• 21 июля 2023
Ответ дляДобротная
Спасибо!
Добротная• 21 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
хлоргексидін антисептик
пантенол заспокійливе
банеоцин антибіотик
пантенол заспокійливе
банеоцин антибіотик
Пліснявілий сир
• 21 июля 2023
Ответ дляДобротная
хлоргексидін антисептик
пантенол заспокійливе
банеоцин антибіотик
пантенол заспокійливе
банеоцин антибіотик
Да , большое спасибо. Хлоргекседин тоже есть, надо попробовать .
Добротная• 21 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
пробуйте. я в молодості перепробувала, але допомогали тільки анілінові розчини - зеленка, фукорцин, йод. а зараз є безкольорова рідина Кастеллані з таким самим ефектом.
Пліснявілий сир
• 21 июля 2023
Ответ дляДобротная
Я знаю да, про касателяне бесцветный, спасибо
заварний look• 21 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
так у всех раздражение после эпиляции. за день проходит.