сЛАдКОежКА• 21 июля 2023

Сильное влечение к мужчине

Как избавиться от этого чувства?что вам помогает отвлечься?Когда его вижу кружится голова,темнеет перед глазами,первый раз такое
Фрикаделька• 21 июля 2023
Может не надо избавляться? Может закрутить страстный роман?
автор сЛАдКОежКА • 21 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Не уверена,что и он тоже самое чувствует,мне просто хочется чтобы это быстрее прошло
Меломанка Маланка• 21 июля 2023
Ой, это у меня так. Прям каждую ночь представляю, как я ему минет делаю. Уже с ума схожу)
GaleTTa• 21 июля 2023
Завидую, у меня после 40 такие эмоции только шашлык вызывает
автор сЛАдКОежКА • 21 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Мне чуть меньше,но такое первый раз
Мать драконов• 21 июля 2023
Це класні відчуття
Фрикаделька• 21 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
За этим влечение что-то есть. Какая-то ваша потребность на бессознательном уровне так реагирует на него. Подумайте, что именно в нем вас так включает. Найдёте, что внутри вас так откликается на него, придумаете, как удовлетворить эту потребность без него и тогда может пройдёт. Но может все-таки разобраться, а как он на вас реагирует? Что-то мне подсказывает, что у вас может получится такой роман, который и на старости хочется вспомнить
Меломанка Маланка• 21 июля 2023
Ответ дляМать драконов
Це класні відчуття
А что делать, если хочется, а мужчины этого нет? Ничего классного в этом не вижу.
автор сЛАдКОежКА • 21 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Не знаю,просто смотрит и улыбается,встречаемся по работе,и я ничего о нем не знаю
Меломанка Маланка• 21 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Этот мужчина - актер кино)
Фрикаделька• 21 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Этот мужчина - актер кино)
С чего вы взяли?
Меломанка Маланка• 21 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
С чего вы взяли?
Из кино)
Фрикаделька• 21 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Из кино)
Из какого кино? Автор работает с ним
Меломанка Маланка• 21 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Из какого кино? Автор работает с ним
Так я про себя пишу. У меня аналогичная с автором проблема. Хочется недоступного мужика.
Фрикаделька• 21 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Так я автору отвечала. Это был ответ специально для неё и её ситуации
Фрикаделька• 21 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы общаетесь по работе? Есть темы, которые обсуждаете? Вы разговариваете друг с другом?
Щастя-здоровля• 21 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Пройдет только после того, как натрахаетесь)
Меломанка Маланка• 21 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
А если он не светит, то что, всю жизнь страдать?
Хвець-тець• 21 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Обычно это взаимно
Хвець-тець• 21 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я про химию))
Хвець-тець• 21 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы так нашли друг друга потом в инстаграм и сейчас женаты
Щастя-здоровля• 21 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Обычно, если сильно тянет, это взаимно. Проверено не раз.
Меломанка Маланка• 21 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот как раз и нет. У меня один раз такая была страсть, что даже секс с ним снился, потом встретилась с ним в реале, а ему было пофиг на меня. На меня до 40 вообще мужчины не обращали внимания.
Щастя-здоровля• 21 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А у вас страсть к нему появилась до того, как вы встретились в реале? Откуда тогда она взялась?
Меломанка Маланка• 21 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Не, ну мы были знакомы. Но так он мне сильно понравился потом, что во сне снился, а в реальности я его не интересовала вообще. Вот вам и ’если сильно тянет, это взаимно’.
Щастя-здоровля• 21 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я о ситуациях, когда влечение появляется после общения. Мозг обрабатывает невербальные сигналы, которые подаёт мужчина и возникает интерес, желание. А вы наверное себе просто нафантазировали. Извините, это не в обиду.
Я_з_Франека• 21 июля 2023
Это прекрасные чувства , испытала такое в 30 лет, реально как в кино, он говорит что то а я вообще не слышу. Год не могла забыть