Вишнёвая Леди• 21 июля 2023
Девочки, кто летал с малышом?
Ой, нервничаю, аж спать не хочется. Послезавтра предстоят перелет с моим малышом, 6 мес . Лететь 4 часа.
Девочки, кто летел, подскажите : как ребеночек себя вел? Что нужно, чтобы сгладить стресс перелета?
Нужно ли капать сосудосуживающие капли, чтобы ушки не закладывало?
Коляску мы сдаем при регистрации или при самом входе в самолет?
Просто это первый раз с ребенком, очень переживаю. Кто летел - сориентируйте новичка, пожалуйста 🙏
Кривая спроса• 21 июля 2023
Обов’язково капайте судинозвужуючі краплі. Ми мали проблеми з вушками, хоча і не було нежиті.
На циголках• 21 июля 2023
Летала впервые с малой в ее 4 месяца. Капли не капала,давала грудь в перепады давления,все было спокойно. Многие дети орали. Мне тогда советовали,что нужно глотать-т.е. либо грудь/бутылка/вода
Солоденька цукОрка• 21 июля 2023
Ответ дляLucusta
Спать будет. Ничего не капала, мама рядом, какой стресс... Коляску при посадке уже сдаете. Не переживайте, нет причин.
А если каляска складывается в размер ручной клади?
Солоденька цукОрка• 21 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Это прямо на месте грудь? То есть ребенок у вас на руках? Это ж надо прикрыться чем-то 🤔
Вишиванка• 21 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Давно уже есть одежда для кормления и не надо ничего выдумывать
На циголках• 21 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня всегда была с собой муслиновая пеленка тонкая,я ее завязывала за шею,накрывала ребенка и кормила в тех случаях,когда негде было спрятаться от посторонних глаз
Крошечка-хаврошечка• 21 июля 2023
Летели 12 часов + 2 часа + 1 час, с двумя пересадками.
Все ок, ребенок ни разу не плакал, ничего не капала. Пил много водички, пюрешки почти не ел, смесь тоже не хотел.
Коляска gb pockit с авиа креслом cybex. Поэтому ничего не сдавали, прямо по проходу вывозили/завозили в коляске, из кресла не доставали.
Солоденька цукОрка• 21 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Спасибо, буду знать
ХикориДикори• 21 июля 2023
Я летела рядом. Думала здохну. Детский ор 4 часа (это очень долгие 4часа), ребенок лезет в соседнее кресло, ему нужны чужие вещи, не дали? Ещё громче орёт. Не спал и пяти минут
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
Дякую!
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2023
Ответ дляLucusta
Спасибо Вам!
Просто первый раз, сначала держалась, а сегодня какая-то паника наступила…
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
В Смысле вроде вообще ни чем не прикрываются.
Никого не осуждаю, но… в кафе женщина кормила нрудью ребенка около 2 лет, ничем не покрывая…
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо за ответ !
ПоЗиТиВнАя• 21 июля 2023
Много раз летала, с одним, потом с двумя погодками. Не капала, давала пить водичку, компот, старше сосать конфету. Летали от 2х до 10 часов, спали, ели, играли, все как дома. Любимые игрушки, книжки. Но у меня и дома никогда не орут просто с дури.
Крошечка-хаврошечка• 21 июля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня из тех, что орет по поводу и без.
Но в самолете тишина полнейшая. Такой важный становится, как индюк и сосредоточенно ’едет’, даже без всяких игрушек.