Тепличная• Изменено 21 июля 2023
Я в замешательстве. Американец зовет
Я уже писала тут про американца с которым у нас аля онлайн роман 3 года:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3369120
Со вчерашнего дня меня вызванивал. Сегодня говорили с ним по видеосвязи больше часа. Постоянно просил меня приехать, что хочет, чтоб мы жили вместе и вообще хочет, чтоб я была его женой, любит итд. Что хочет чаще говорить и углублять отношения. Я отшучивалась, но говорила, что если серьезно, то может смогу приехать через пару месяцев или можем встретиться в другой стране. Настаивает, чтоб приехала к нему, тк у него работа. Но затронули тему отношений и он сказал, что месяца 2 назад у него была интрижка с украинкой с его паботы, до отношений не дошло, но он хотел встречаться, она устраивала ему горячо-холодно и в итоге отправила его во френд-зону и типа это ударило его. Говорит, что это уже в прошлом. Но у меня лично остался осадок. И вроде как я бы встретиоась, но с другой стороны не хочу оказаться пилюлей от разбитого сердца. В замешательстве или ну его в пень или дать шанс. Как поступить? Интересны мнения, может поможет разобраться и прийти к правильному решению
Луковая• 21 июля 2023
Ответ дляNa kablukah
То есть онлайн роман не помешал ему завести оффлайн-интрижку?)
Ну хз.
А были реальные встречи у вас?
Ну хз.
А были реальные встречи у вас?
Так любить, так любить… що аж на інших лізе :)
Луковая• 21 июля 2023
Ответ дляТепличная
Голливуд. Меня больше всего смущает его эта история про украинку. Я не знаю, он действительно говорит правду или таким способом пытается ’залечить раны’
Ідіот він. Бо якщо й було щось, про таке не розказують. Ви йому про своїх коханців тоже виписуєте?)
Na kablukah• 21 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Ну это было предсказуемо.
Все взрослые люди и понимают, что не бывает отношений на таком расстоянии,тем более у них и встреч не было ещё.
Тепличная
• 21 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Та вот и я думаю, нафига он мне это сказал. Нет, конечно, у меня и мысли не было о таком рассказывать. Он спрашивал, когда у меня были отношения последний раз, но я сказала, что не хочу говорить
Моська-слон• 21 июля 2023
Ответ дляOlga076
ну я бы не поехала, хочет встретиться пускай приедет к вам...ну понятно он врядли захочет в сегодняшней ситуации, или оплатит путешествие в ближайшую для вас страну.
Мудро!
Я така бойова• 21 июля 2023
Ответ дляТепличная
Автор, Вы свободна ? Пусть оплачивает дорогу и езжайте ! В ЛА зовет, чего тут думать ? Не понравится, вернетесь. Считайте это отпуском. Пусть пришлет Вам деньги на билет обратно сразу. Вдруг что пойдет не так там. Скажите, что это будет гарантией для Вас о его серьезных намерениях. Я бы еще проговорила чтоб оплатил неделю отеля заранее поскольку вы еще не виделись. То есть, обезопасила себя бы и летела. Отель можно в принципе и самой оплатить.
Я така бойова• 21 июля 2023
Ответ дляТепличная
Вы чужие люди. Сказал и сказал, и что ? Вы не сказали, что встречались с другими, он сказал, ну и ? Он Вам просто не нравится, тогда сидите дома. Для меня было бы основное если человек бы все оплатил, оформил. Это и было бы показателем его намерений. А Вы как в дет саду перебираете какие-то пустые слова
Купи слона• 21 июля 2023
Автор, у них часто бывают лонг уикенды, поэтому пусть бы взял билетик и приехал на пару дней. Это дешевле, чем вам визу, билеты и т.д. И посмотрите на него уже вживую, а потом, если впечатление не пропадет, пусть едет и делает вам визу и все такое.
Я вижу ситуацию так, - зовет вас некий товарищ к себе, зная, что у вас ни визы, ни денег на билет в обе стороны, ни денег на жилье в случае чего...вот реально, где и за какие финансы в чужой стране если вдруг что-то пойдет не так, вы будете жить, есть, покупать билет домой? Пусть к вам приедет
Краденые абрикосы• 21 июля 2023
Ответ дляТепличная
Он раньше говорил, что оплатит. Сегодня спрашивал, как у меня с финансами, смогу ли приехать, я съехала. В итоге сказал что оплатит
главное,чтоб в две стороны оплатил,вы этот момент не забудьте обсудить сразу
Пік Антна• 21 июля 2023
Автор, как его зовут? Мне американец тоже пишет и в гости приглашал, у него тоже был 2мес роман с украинкой.
Тепличная
• 21 июля 2023
Ответ дляПік Антна
У него не было романа 2 месяца. 2 месяца назад она отшила его и романа как такового не было
Красный Смех• 21 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Блин откуда у вас такое благоговение к Америке
Жила там. Недолго, но ярко)). Считаю, что это лучшее место для тех, кому нечего терять, страна возможностей.