Украиночка• Изменено 14 июля 2023

Как ему сказать?

3 года онлайн роман с американцем, 2 раза хотел приехать ко мне и звал к себе, у меня не получалось. Но суть не в этом. Последнее время я все больше чувствую поаерхностность и отсутствия контакта,. Ему будто интересна только сексуальная тема и флирт. Например как-то, когда летели ракеты, я ему об этом сказала, что взрывы.. Его реакция - звучит страшно. Ты впорядке?.. я написала, что да, мол просто тяжело спать, взрывы рядом. Не ответил, не общались недели 2.
Вчера была похожая ситуация, присылает мне свои фото с душа, а я скинула ему видео, как сирены воют, звуки взрывов итд. Как раз все это было. Ответ - ’выглядит страшно’? Короче понятно, что нет эмоциональной связи. Пожалуйста, не пишите, что это не отношения, а просто развлечение итд. Я это все сама прекрасно знаю. Вопрос в другом. Обычно если мне что-то не нравится, как в этой ситуации, я просто забиваю и молча перестаю общаться. Но хочу попробовать иначе чисто для себя. Грузить его не хочу или выносить мозг)) а вот что можно ссказать, чтоб и обратную связь дать и не выставлять претензию? Ведь по факту он мне реально ничего не должен, это чисто мои субъективные чувства падения интереса на почве поверхностности обшения
Лукава_Кiшка• 14 июля 2023
А что вы ожидали услышать? Для него действительно - это звучит страшно. Что он должен был написать, по-вашему?

Встидаюся запитать• 14 июля 2023
Він перед вами не має ніяких зобов’язань, а ви зі свого боку не повинні продовжувати таке спілкування, якщо воно вам на підходить.
Заздрість то погано• 14 июля 2023
Честно говоря, он вам/нам и задонатил давно на патриот 🤣🤣🤣
Українська зірочка• 14 июля 2023
А как бы вы хотели, чтобы он прореагировал?
Хвігура мічти• 14 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Выступил спонсором для выезда в штаты
Встидаюся запитать• 14 июля 2023
Якби це були відносини, то він би за 3 роки сто раз приїхав або зустрілися на нейтральній території. А так - це ніякий не роман- так собі, інтернет-флірт, де ніхто нікому нічого не винен.
Кнопкотиць• 14 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Выступил спонсором для выезда в штаты
Господи, нашо ви ті якісь фантазії пишете, невже нормально не можна відповісти людині?
Наче всі марять тими штатами
Українська зірочка• 14 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Выступил спонсором для выезда в штаты
Так он автора 2 раза звал к себе, у неё не получалось
Кнопкотиць• 14 июля 2023
Автор, я б йому не відповідала доти доки б не хотіла.
Якби він хоч приїжав до вас як і хотів то було б інше, а так це просто віртуальний флірт, ну як йому себе вести? + америкоси з прибабахом своїм

Хвігура мічти• 14 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Наче всі марять тими штатами
А що по-вашому вона хоче почути?
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вот мой бывший например написал ’черт, это же совсем рядом!! Ты в порядке?’ .. ну или что-то типа ’я бы хотел тебя оттуда забрать’ )) или ’уезжай оттуда’ итд. Да что угодно, где чувствоваламь бы какая-то причастность что ли. Ну это уже поднакопилось, потому что от него в принципе нет банальных вопросов как я или чем занимаюсь, он вообще вопросов не задает обо мне, только если какие-то вопросы в контексте флирта🤪
Хвігура мічти• 14 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну туди ж візу отримати - справа кількох хвилин
Кнопкотиць• 14 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
А що по-вашому вона хоче почути?
Ну звісно лише те що ви собі придумали і не інакше
ЗдесяЯ• 14 июля 2023
Вы ему не интересны как человек
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
))) да, я даже хвалила его патриоты уже в тот разговор😂
Кнопкотиць• 14 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Сюди по ю 4ю приїхати простіше простого
Едимнаморе• 14 июля 2023
3 роки і ви ніяк не могли зустрітися??
Тут люди бачаться кожен день і віддаляються ємоційно, а тут ви навіть не бачились.
Що б ви хотіли почути від людини яка не знає як ви себе почуваєте під час тривоги? Він не знає що це таке, для нього це просто звук.
Простіше за все і логічніше сказати що ви відчуваєте і що очікуєте від нього в такі моменти.
Хвігура мічти• 14 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Тоді почитайте її відповідь у пості 11. Уважно. І не вибачайтесь)
Кнопкотиць• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
А чого ви не хотіли з ним зустрітись?

Хвігура мічти• 14 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Сюди по ю 4ю приїхати простіше простого
Без спонсора?
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ну вот я последнее время так и делаю, в этот раз тоже первая реакция забить
Кнопкотиць• 14 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ясно
Хвігура мічти• 14 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ясно
Саме таку реакцію я і очікувала)
Кнопкотиць• 14 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Без спонсора?
Спонсор це не проблема. Ви читати не вмієте? Він її запрошував до себе.
Ладно, людина яка бачить лише фін вигоду у всьому не мій співрозмовник
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Вы увидели то, что захотели увидеть. Но совсем не заметили, что я уже отказывалась от приглашения. Вопрос в отношении
Кнопкотиць• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
То чого ви не хотіли зустрітись з ним?
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
А чого ви не хотіли з ним зустрітись?
Хотела, но не получалось, один раз я была в отношениях. 2й раз я как раз уезжала в Украину (живу то в Украине, то в азии)
Хвігура мічти• 14 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
А ви думати та аналізувати? Знайомі 3 роки, а ю4ю скільки діє? Але ж приїхати було легко. А відмовитися ще легше, особливо якщо не запрошували)
Хвігура мічти• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
А чому відмовлялися?
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
А чому відмовлялися?
Вище відповідала