Бойцовская• 21 июля 2023

Мужчина в 30 лет живет с родителями

Встречаемся два месяца. Нам по 30 лет. Он хочет жить вместе . Но мне не очень нравится то что в 30 лет он живет м родителями и своего ничего нет. Работает 8 лет в полиции, небогат конечно. Но я думаю мог бы уже задуматься и взять хоть какую то квартиру купить или кредит. Боюсь что так и дальше будет. У меня есть саоя однушка, он о ней не знает.
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Тобто для вас норма використати заради сексу?
Буде смішно, якщо він має квартиру, але здає і морозитьсч
Або автора туди приведе. А скаже, що орендує
Фоточки нема• 21 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Так одншечку же купила взамен детства дочки
Зато есть где жить, А у кавалера ни детей ни плетей.
Мішечок щастя• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Угу, и ему уже 70 лет, поезд ушёл
Фоточки нема• 21 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Угу, и ему уже 70 лет, поезд ушёл
Ну может в приймы пойдет, мужиков нынче мало.
Мішечок щастя• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Теткам в их 30 тут все верещат про их молодость, а мужик ФСЕ, ни детей, ни плетей
Мішечок щастя• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Здоровый нормальный мужик не пропадёт
Фоточки нема• 21 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Он будет ещё лет 10 с родителями жить. Это такой тип инертный.
Фоточки нема• 21 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Здоровый нормальный мужик не пропадёт
Да никто не сомневается, тем более, что полицейских на фронт не берут.
Зайченя• 21 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
С зарплатой в полиции на квартиру не накопить, особенно снимая чтто-то.
Но да, могут дать жилье.

У меня муж военный, накопить нереально, но квартиру дали в Киеве. Правда обнушку, но в новом доме и большую.
А вы ее смогли приватизировать? Как дали так и забрать могут
Зайченя• 21 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Не расстраивайтесь,скоро купит, менты без дела не сидят, взятки и прочее
О а я уже хотела писать , вторая страница а поноса нет что мент , гидоты как были тут так и остались . Ваш надеюсь воюет там где и полиция?
Мішечок щастя• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Найдётся женщина, которая тоже будет хотеть семью, а не только секс
Дуболом• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Ну просто я спросила где жить если у нас нет квартиры. Говорит снимать будем... ничего не говорит что в будущем планирует покупстт
У вас есть варианты лучше? Я о мужчинах.
Такова природа человека-выбирать лучшее из доступного. Вы можете это сделать? Только реально, без фантазий. Отсюда и пляшите.
Зайченя• 21 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Я вообще при наличии квартиры, мужа к родителям привела, не хотела жить вдвоём, мне кипиш нужен, толпа, шумиха) съехали только когда ребёнку уже 2 года было, и то несколько месяцев тосковала, бегала в гости каждые выходные, эх.....
У нас две квартиры с мужем а от моей мамы не съезжаем )
Зайченя• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Что вы несете ? Вам плохо ? В смысле не берут на фронт ? Вы новости читаете иногда ?
Телепузик• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Та от и смотрю. Думаю что если в 30 нисего нет то и не ьудет уже(((
мій муж купив свою першу квартиру в 38, 2018 р
Завтра не пью• 21 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Здоровый нормальный мужик не пропадёт
То ніхто не пропаде.А як без дітей ще,то взагалі просто.Це то точно,що не пропаде.
Курочка-чубаточка• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Заробила за 8 років. Однушка не новобудова але будинок не старий цегловий 35 років будинку
ви мені мою колегу нагадуєте, тільки їй вже 38

а чому ви в 30 досі одна? з ним вже ’вирішено’, що з вами не так?
Кредитная• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Я не собираюсь больше беременеть.
Тоді яка вам різниця до його квартири, не любите, дітей не хочете, лише для сексу.Що б змінила його квартира?Типу захотілося б жити з чоловіком який лише для сексу?
Ленивица-красавица• 21 июля 2023
Так и будет,Вам не кажется.Я такого подобрала,тоже 30,жил с родителями и сестрой с племянницей.Ничего не было,ни машины,ни квартиры,даже ноута,хотя получал неплохо.За 10 лет особого желания заработать выше среднего не увидела,постоянная помощь родителям и сестре,короче,такое..советую обойти десятой дорогой
Птица Говоруша• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Он о ней не знает. Зачем мне его к себе тащить?
А зачем вас кому-то тащить к себе в свой дом, да ещё и с ребёнком, странная у вас постановка вопроса. хочется к кому-то домой, ищем такого, а в реальности не у всех в 30 есть свое жилье.
sim2406• 21 июля 2023
Капець. Дівчата, ви наче не жили до цих пір в Україні, і не знаєте, що квартири в нас не по кишені кожному. Багато хто і в 50 живе з батьками.
Сіґеле-міґеле• 21 июля 2023
Ответ дляviter33
42.
Але на чері стояв років 12-15
Все одно дуже круто, бо це і є той строк за який людина відкладаючи кожну копійку б на таку квартиру склала
Сіґеле-міґеле• 21 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Я вообще этого не понимаю: какого хрена кто-то должен жить один, если можно жить в семье? Мой сын прекрасно жил с нами, никто его не контролировал. Встретил девушку - сняли квартиру. Была бы у неё квартира, жили бы у неё.
Не факт. Может у не однокомнатная и она не ставала, а жила тоже у родителей
Гопница-Советчица• 21 июля 2023
Автор, вы встречаетесь всего 2 месяца, а у вас уже куча претензий и планов) Может он и копит на свое жилье, поэтому и экономит на съёме, так как у него на данный момент нет семьи и, исходя из вашего отношения к нему, правильно сделает если и дальше будет тихонько копить ничего не обсуждая с каждой, с кем без году неделя встречается.
БезникаЯ• 21 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Вообще не понимаю снимать, лишь бы снимать... Если есть где жить и человек без семьи, то съём это выброшенные деньги. Лучше их копить. Если отношения с родителями хорошие, смысл отдавать часть зарплаты?
Это если зп маленькая. Если норм зп то можно и снимать и копить. А куда женщину привести?
illi• 21 июля 2023
Автор, если задумываетесь о том, что у него есть, значит чувства не такие и сильные. Оно Вам надо?
viter33• 21 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Звичайно.
3к в Києві (100 кв.м.) - дорого навіть зараз
+ з/п + пільги + пенсія в майбутньому.
sk1zka• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Что то я сомневаюсь что получит квартиру. Это что за очередь такая?
очередь длиною в жизнь)
Секретница• 21 июля 2023
От сину 22, живе з нами, бо у нас великий будинок і тупо витрачати кошти на якісь знімні клоповники.В його житття ми ніяк не вмішуємося, хай краще ці кошти відкладає на майбутню сімю та дружину .
ВсеЧетко• 21 июля 2023
Ответ дляНепонятно
У меня друг по сексу- 2 машины и ни одной квартиры, снимает. Скажу ему, что он нищеброд, раз живет без квартиры.
Як круто сказано, треба запам´ятати, ’друг по сексу’))), бо чула лише ’товариш піся в пісю’