Бойцовская• 21 июля 2023

Мужчина в 30 лет живет с родителями

Встречаемся два месяца. Нам по 30 лет. Он хочет жить вместе . Но мне не очень нравится то что в 30 лет он живет м родителями и своего ничего нет. Работает 8 лет в полиции, небогат конечно. Но я думаю мог бы уже задуматься и взять хоть какую то квартиру купить или кредит. Боюсь что так и дальше будет. У меня есть саоя однушка, он о ней не знает.
Веселуха Муха• 21 июля 2023
Мой муж до 32 лет жил с родителями, работал, хорошо зарабатывал. Но о своем жилье не думал, не нужно ему было на тот момент. А потом я его ’ увела’ из семьи😁 купили и дом свой , и квартиру, 15 лет вместе )
Бодіпозітівна• 21 июля 2023
А любовь в ваших отношениях присутствует?
Люблю пиво• 21 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы жена одного из них?😁

Кого по сути из настоящих ’бандитов’ они задержали?
Только руки моют деньгами,твари.
Не рассказывайте мне о них хорошее,я с этим паскудами сталкивалась и не раз
Я працюю в поліції. Дуже гидко таке читати(((
Перша на селі• 21 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
И мне смешно, когда тут пишут про заработать самим. Если человек не в модном айти или бизнесе, он никогда не заработает на квартиру. Разве что на старости лет. У меня кума с мужем в айти, так даже они эту квартиру ’выдыхали’. А с бюджетной зарплатой этр невозможно. Надо же еще и на что-то жить.
Нормальные люди не идут в бюджет работать… вы математику в школе прогуливали?
дама_из_декрета• 21 июля 2023
вы с квартирой отношения строите или с человеком?
Фиктивная• 21 июля 2023
Ответ дляКузякин
Какая разница? Вы смотрите в целом какой он человек и как к вам относится - вот что важно.
якщо вона на квартиру дивиться, то вже нема сенсу з такою жити
УжеВотДа• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Заробила за 8 років. Однушка не новобудова але будинок не старий цегловий 35 років будинку
Автор,напишу так,если бы вы ему повстречались 8 лет назад,то вместе б свернули горы, а если у мужика нет стимула в виде женщины и хранительницы домашнего очага и семейного бюджета, то ничего не выйдет в плане накопить, как то так
УжеВотДа• 21 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы сами купили до 30 лет? Или все таки упало с неба в виде наследства?
Шоб купить,нужно всююю зп откладывать,а как же ногти ,стрижки , и прочее для поддержания внешнего вида ?
УжеВотДа• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Та от и смотрю. Думаю что если в 30 нисего нет то и не ьудет уже(((
Ищите парня с чистого листа ,20 летнего ,будет на вас пахать
задумчивая мордочка• 21 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Работайте,это ваш выбор
90 процентов там ради премий,и очередей на квартиру,и пенсии в 45 лет, чем больше смогут урвать ещё и на взятках тем лучше .
Не переубеждайте
Захекалася читать• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
И такое может быть. Вам выше писали про отношение - это главное.
Может быть и квартира, и дом, и т.д., а чел - г-мно.
А может быть - ни кола, ни двора и чё г-мно.
А может быть - нет квартиры, а чел ок.
Выбирайте
Не пириживай• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Он о ней не знает. Зачем мне его к себе тащить?
А зачем ему вас тащить куда то?
Люблю пиво• 21 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Работайте,это ваш выбор
Не переубеждайте
В мене багатий чоловік, мені по фіг)) я роблю свою роботу і взятки мене не цікавлять
ПешитеБесАшипок• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Автор, у вас расчëт к этому человеку или любовь?
Не сказать что у вас есть квартира.. Зачем его к себе тащить.. Если женщина любит мужчину, идут жить даже к родителям мужа если нет жилья.
Но вы никогда не любили..
Красота неземная• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Ну просто я спросила где жить если у нас нет квартиры. Говорит снимать будем... ничего не говорит что в будущем планирует покупстт
Так ’снимайте’ свою однушку, о которой он не знает, а деньги откладывайте)
Джинци на Флісі• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Але якщо ви собі заробили ,то мали б спілкуватися,пересікатися з тими хлопцями які також заробляють .
Плюс ,ви знаєте які у нього пріоритети,може він батьків кудась у село переселить,а вони йому квартиру залишать.
Або йому і так добре.
Може йому вистачає грошей на квартиру подобово для зустрічей,секу.А більше і не треба.
Варіантів безліч.
Тим більше де він вам пропонував разом жити,на оренді ?У спільні витрати.А ви ділитися з ним своїми грошима не хочете.То це не ваш чоловік.
Шукайте далі.
фан L.O.S.T.• 21 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Він отримує тисяч 20. Про яку іпотеку мова?((
В полиции? При нашей-то коррупции? Раз в 5 больше
Престидижитатор• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Что то я сомневаюсь что получит квартиру. Это что за очередь такая?
Вам ответили или нет? Если узнаете, место займете, я за вами буду.
Оскорбляю всячески• 21 июля 2023
Ответ дляДуболом
У вас есть варианты лучше? Я о мужчинах.
Такова природа человека-выбирать лучшее из доступного. Вы можете это сделать? Только реально, без фантазий. Отсюда и пляшите.
Самьій нормальньій ответ
Престидижитатор• 21 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
С зарплатой в полиции на квартиру не накопить, особенно снимая чтто-то.
Но да, могут дать жилье.

У меня муж военный, накопить нереально, но квартиру дали в Киеве. Правда обнушку, но в новом доме и большую.
У нас в ЖК работает уборщица, бабуля-живчик. Накопила на квартиру. Так что не надо. Мне известно сколько военные при части получали в Киеве. На дежурстве накормят и оденут. По 300 баксов отложить можно. И за 10 лет собрать на жилье (хоть и не супер), это без учёта зарплаты супруги.
Престидижитатор• 21 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Вообще не понимаю снимать, лишь бы снимать... Если есть где жить и человек без семьи, то съём это выброшенные деньги. Лучше их копить. Если отношения с родителями хорошие, смысл отдавать часть зарплаты?
Прикол в том, что такой великовозрастный мальчонка может и не хотеть ничего собирать,и не стремится этого делать,потому что и так все под боком - телек, холодильник, мамка наготовит и постирает. А как уйдет на съем и побудет в спартанских условиях, начнет думать, как бы стремиться к лучшему
Престидижитатор• 21 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Меньше тренькать надо и попу с дивана поднимать периодически, а не считать деньги бизнесменов и айти
Рожева юбка• 21 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ну да, особенно когда на шее дети и родители. А если ещё и болеют, как у нас - вообще в минус.
Не знаю никого, кого кормят на работе, кроме дежурной смены и сейчас в войну в полях. У моего дежурства до войны были раз в месяц. Наелся на работе)
Я сама бывшая военнослужащая - хорошо знаю и зарплаты и все остальное. Со стороны оно да, кажется золотые горы.
Зарплата у моего полковника сейчас меньше 30 тыс грн - так, для информации.
Квартира в Киеве минимум 50-60 тыс однушка - и такую ещё поискать. В данный момент это 2 млн. Поделить на 30 тыс зарплаты = 6 лет. Это не есть, не пить, не одеваться, без проезда, квартплаты, без всего для детей, только на квартиру однушку в хруще копить.

И у бабули трат нет - ни детей, ни одежды, продукты простые, субсидия.
Может в райцентре на что-то и можно наскрести
Престидижитатор• 21 июля 2023
Ответ дляРожева юбка

Не прибедняйтесь. Если у мужа 30 и у вас 30 можно насобирать. А родителям зачем помогаете? ’У бабули трат нет - ни детей, ни одежды, продукты простые, субсидия.’ - на свои проживут, ваши же слова. И за 30к можно квартиру купить, то, что вы хотите однушку за 60, а остальное вам за жильё не катит, то понятно.
Престидижитатор• 21 июля 2023
Ответ дляРожева юбка

По вашим же расчетам 2млн это 6 лет. Если аппетиты умерить и довольствоваться однушкой в хруще это три года, ну, пусть четыре, чтоб не убитая. Один работает и собирает, другой на такие же деньги семью содержит. Или вы хотите сказать, что на 30к нельзя вчетвером прожить?
Из Кукуева я• 21 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
И какие у вас зарплаты? У обычных людей-то. У знакомого дом под Киевом за 1,5 миллионов долларов купили рядовые сотрудники таможни, например.
Різні були в різні періоди, коли познайомилися в мене була 600$, в нього 800$, до кризи в мене була 2 тис$, потім був доход 3,5 тис на двох, потім, 4 і більше, зараз впав біля 3,5 тис.
Из Кукуева я• 21 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Не митниця, не хабарі, не держслужби тощо. Я - банки, чоловік - торгівля.
Ждун с Нибиру• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Ви йому не по карману) ви вже й квартиру купили, а він ні - у вас просто різні погляди на життя. Ви будете його постійно тицяти носом що з мамою живе. Відпустіть хлопа
Рожева юбка• 22 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Я много лет не работала - ребенок после онко с инвалидностью.
Потом на минималку устроилась, чтобы была возможность дома работать.
Рожева юбка• 22 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
По аппетитам - Вы же не знаете ситуацию.
Лишь бы позлорадствовать.
Это сейчас в войну такая зарплииа. Перед войной была 23 тыс, до этого ещё меньше - поднимать начали не так давно.
Нам некуда умеривать аппетиты.
Мои дети к примеру море видели ррз в жизни в Затоке перед войной. За границей были неделю в войну - в Польше.
Лично в моей ситуации - много на больницы уходило много лет. Да и сейчас тоже нужно собрать 6 тыс евро на операцию.

Если бы не больницы - прожить можно. Шиковать - вряд ли.
И где Вы 3к взяли? Зарплата мужа это 700 евро на данный момент.