yoshkin cat• 21 июля 2023

Хотите узнать что ждет Украину? Приезжайте в Кривой Рог!

Вы спросите наверное, каким боком здесь Кривой Рог? Сейчас при власти выходцы из этого города. Посмотрите на итоги их правления на примере Кривого Рога. Не ждите от Зе и его братвы ничего хорошего.
Nataliia• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Открывайте интернет и читайте кто сейчас заседает в верховной раде из Кривого Рога
Вам обидно, что Вас не взяли??? Вы еще Коломойского приплетите сюда

автор yoshkin cat • 21 июля 2023
Ладно, закрыли тему.
Ello• 21 июля 2023
а что не так с Кривым Рогом или автор гавно на вентилятор кинула и поперла дальше? Промышленный город, соответственно люди в основном работаю на металлургических предприятих, не бедный город, для промышленного города он очень даже и ухожен и озеленен.
Svetljachokkkk• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Ладно, закрыли тему.
Шо, не зайшло? Буває.
І сусідню тему з вашою провокацією про Марік теж закривайте.
Svetljachokkkk• 21 июля 2023
Ответ дляEllo
Знайдіть у сусідню тему цієї ж авторки про Маріуполь. Вона там разом з подружками, під соусом ’’а я просто спросіть ’’, просуває історії як процвітає окупована місто. А тема про КР для контрасту, ну типо як погано в Україні.
asjaua• 21 июля 2023
Це як в обпатраному та розваленому ще до війни Лисичанську все життя обирали опзжопніків, а винні були бандери)
Николь1986• 21 июля 2023
Стих про жаб не ваш?

Seehund• 21 июля 2023
Ответ дляJave
Ну сподіваюсь дуже що зеленський не буде нашим царьком, і будуть в Україні вибори і прийдуть інші люди..
Придут другие, но стакими же целями.
v_o_l_n_a• 21 июля 2023
Ответ дляNiniaCV
Во-первых, Кривой, даже сейчас, во время войны, выглядит поприличнее многих городов до. Во-вторых, то, что Зеленский родился и вырос здесь, к нашим властям отношения не имеет. А вообще, отвалите уже от КР - на Киев свой смотрите.
а нормально сейчас в Кривом? была лет 20 назад - помню что довольно уныло, изминилось к лучшему?
Перемога 2022• 21 июля 2023
Автор, а что вы сделали конкретно? Вот что? Может вы придумали какой план, что то организовали? Пришли в мэрию с предложениями? Добились ремонта дороги возле своего дома? А может вы дерево посадили?
У таких как вы, вечный срач во дворе в доме, в голове, но обосрать других это святое.
Inno4ka-ya• 21 июля 2023
Ответ дляОльга_10101
А коли це Зе правив у Кривому Розі? Причому тут він? Не розумію, коли обгажують місто. Спальники Києва абсолютно нічим не відрізняються від Кривого Рогу.
Мене взагалі бісить, коли той Київ пупом землі вважають. Вчора мені знайома писала, що в Одесі ніяких перспектив, а ось Київ прям такий квітучий і перспективний.
Безникая• 21 июля 2023
Когда уже люди поймут что президенты- это всего лишь лица страны, которые ничего не решают? На окружение смотрите и кто за ними стоит
Нетта• 21 июля 2023
А что не так с Кривым Рогом?
Ну очень длинный и пыльный. А спальники они везде спальники. И быдла везде хватает. Я на Даманском живу более 20 лет. Молодежи, конечно, тут скучно. Но зато нет столпотворений народу, рядом вся нужное для жизни, доже пляж. И воздух почище чем в районе Соцгорода.
silma• 21 июля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Я вас умоляю, цветущий. В Киеве всегда при власти временщики, которые только грабят город. Чтоб столица была такой засраной, нигде такого не видела. Земля у нас дорогая, вот и лезут сюда во власть, чтоб дерибанить и застраивать одороблами многоэтажными.
Tayano4ka_Tayano4ka• 21 июля 2023
Ну в Сумах во время правления Ющенко ничего в хорошую сторону не поменялось, а тоже выходец из Сумской области.
Ири_на• 21 июля 2023
Ответ дляВика31
Хоч одного назвіть, кого він перетягнув з влади в Кривому Розі? Тут завжди правили регіонали і вони залишаються на своїх місцях.
саме так
Yegonyashka• 21 июля 2023
Автор, чтобы подумать что нас ждет, достаточно проанализировать последние удары по Одессе и области, уничтожение агропродукции и портовой инфраструктуры. Мы уже на краю пропасти и никто не может это остановить
fibinika• 21 июля 2023
С Новой регистрацией вас, автор)
автор yoshkin cat • 21 июля 2023
Ответ дляfibinika
С Новой регистрацией вас, автор)
Спасибо!

Еленнн• 21 июля 2023
Ответ дляMillie
От він особисто там царював? Приїдьте в центр Полтави, там нема його рішал в мерії, а руїни , спалені будівлі і пісок по 2 тис за куб в дитячих пісочницях. Уявіть, то не пан президент. Подивіться статистику голосування й все стане зрозуміло
Прошу пробачення. Якби він хоч десь до презЕденнства ’царював’,то ,можливо ,ми зараз би мали іншу картину. А так, коли він поняття зеленого не має, як повинен працювати державний механізм хоч провінційного містечка, то це витоки багато чого того , що зараз....
dnc• 21 июля 2023
не жду ,ничего хорошего нас не ждёт
Millie• 21 июля 2023
Ответ дляЕленнн
Ще раз до вашого міста: які важелі впливу він має та мав?
Еленнн• 21 июля 2023
Ответ дляJave
((. думаєте, пустять інших? Он за найвеличнішим вже найпотужніший стоїть вже в черзі..,( навіть виступати на самміті НАТО планував, тільки дорослі дядьки обламали .)
Unmistakable• 21 июля 2023
Бачу тут багато захисників боневтіка. Тоді питання, назвіть хзоч одну передвиборчу обіцянку, яку він виконав. Мій Чернігів уже потрепає від зеленого свавілля, коли усунули мера, якого обрали 80% містян, але ж він заважав, не зеленим був. Поставили свого тупоголового, який вже кілька місяців на роботі і нічого не робить, ходить тільки жаліється, що йому всі заважають. Таке гарне місто у нас, і так шкода, що у влади такі хапуги.
lana-od• 21 июля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Да конечно! Сказочница ваша знакомая)))
Наш одесский порт - морские ворота Украины. Главное, чтобы он уцелел. У нас в Одессе море, это туризм. И сколько бы тут не писали про Турцию, в Одессу люди едут на отдых даже сейчас, несмотря на все запреты, грязную воду и т.д.
К нам перевезли очень много бизнеса. Вон тот же Чумак будет строить завод у нас в области.
Одесса всегда будет перспективным и развивающимся городом.
Еленнн• 21 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
і мало хто це розуміє.., а також це мінус вливаня в бюджет.., а ми і так зараз на 65% залежим від закордонних грошей.
lana-od• 21 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
Все будет у нас хорошо! Я думаю, на х.йло найдут рычаги воздействия. Потому что, потеря портов будет полной катастрофой для Украины
Еленнн• 21 июля 2023
Ответ дляMillie
Голів обл, та райдміністрацій хто призначає?
Інно4каа• 21 июля 2023
вот-вот, а посмотрите как выглядит Винница, сразу все понятно)
P. Halliwell• 21 июля 2023
Полностью поддерживаю