yoshkin cat• 21 июля 2023

Хотите узнать что ждет Украину? Приезжайте в Кривой Рог!

Вы спросите наверное, каким боком здесь Кривой Рог? Сейчас при власти выходцы из этого города. Посмотрите на итоги их правления на примере Кривого Рога. Не ждите от Зе и его братвы ничего хорошего.
VitalinkaGL• 21 июля 2023
Была у Вас,давно,правда и тортики Ваши люблю)

NiniaCV• 21 июля 2023
Во-первых, Кривой, даже сейчас, во время войны, выглядит поприличнее многих городов до. Во-вторых, то, что Зеленский родился и вырос здесь, к нашим властям отношения не имеет. А вообще, отвалите уже от КР - на Киев свой смотрите.
Краденые абрикосы• 21 июля 2023
Это все,а выводы,выход, что не так с Кривым Рогом?
Ольга_10101• 21 июля 2023
А коли це Зе правив у Кривому Розі? Причому тут він? Не розумію, коли обгажують місто. Спальники Києва абсолютно нічим не відрізняються від Кривого Рогу.
Bonya_A• 21 июля 2023
Автор, а дивлячись на вас, які висновки можна зробити про українців?
Каллипсо• 21 июля 2023
Была в КР, но года 4 назад, печаль печальная, сори
автор yoshkin cat • 21 июля 2023
Ответ дляNiniaCV
Он перетянул во власть многих выходцев из Кривого Рога. Это мы уже проходили при Януковиче

NiniaCV• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Давайте пофамильно.
Millie• 21 июля 2023
От він особисто там царював? Приїдьте в центр Полтави, там нема його рішал в мерії, а руїни , спалені будівлі і пісок по 2 тис за куб в дитячих пісочницях. Уявіть, то не пан президент. Подивіться статистику голосування й все стане зрозуміло
Олена Oza• 21 июля 2023
Кривой Рог-лучшие тортики в мире.Ням-ням.Автор,у нас прекрасная страна и красивые все города и будет еще лучше.Поедьте в Чебоксары или в республику Саху.В Бурятии красота).А нас не трогайте.
автор yoshkin cat • 21 июля 2023
Ответ дляNiniaCV
Давайте пофамильно.
Открывайте интернет и читайте кто сейчас заседает в верховной раде из Кривого Рога
vall2008• 21 июля 2023
Ответ дляNiniaCV
Если б на вилкул и К выглядел бы еще лучше...
Parasolechcka• 21 июля 2023
Так у Кривому Розі завжди Вілкул і ко заправляли...це зовсям інші проросійсьві ребята...
автор yoshkin cat • 21 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Это какие тортики? Идеал?
Олена Oza• 21 июля 2023
Кривой Рог!Торты камазами ,вагонами везите к нам в Центральную и на Западную.Куда там тома Вацеку браться да и Рошену.Вы-супер! Открывайте у нас спец магазины сладостей
NiniaCV• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Я утверждаю обратное. Дебилом нужно быть, что бы с тех денег, что крутятся здесь, идти в Киев. Но, вы же знаете лучше - расскажите!
Вика31• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Хоч одного назвіть, кого він перетягнув з влади в Кривому Розі? Тут завжди правили регіонали і вони залишаються на своїх місцях.
LudaSHS• 21 июля 2023
Спасибо
Викул? Типа посмотрите как бывшие регионалы работают?
Перефарбовані тепер?
LudaSHS• 21 июля 2023
Ответ дляParasolechcka
Так

Ева05• 21 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Такое ощущение, что Вы никогда тортов нормальных не ели.
Ничего особенного нет в тортах из Кривого Рога.
Татьяна -3329• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Приїдьте в Полтаву. І тут немає вихідців з кр. Це просто жопа і без них.
RozaGiberman• 21 июля 2023
зачем куда-то ехать? уничтожение людей происходит по всей стране. ну, план такой. долго готовились к нему, сериалы снимали, чтоб протолкнуть это.
кровная месть украинцам от тех,кто имел виды на эти земли, но гетьманы их погнали.
Дивнулька• 21 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
То есть, Зе из КР, наша ’семейка’ правящая - те ещё ...уки. Вывод: все уриворожане априори ган...оны🤣
Автор, что Вы курите?
Анекдот ’Пейте томатный сок — это здоровье, здоровье — это спорт, спорт — это победы, победы — это слава, слава — это деньги, деньги — это женщины, женщины — это секс, секс — это СПИД, СПИД — это смерть… Нет не пейте томатный сок!’

Ааа не пускайте криворожан во власть🤣

ПС Сижу сейчас на лавке в КР. Птички поют😍
Vailly• 21 июля 2023
А Винница очень чистая и красивая, но это не заслуга порохо!
Провокативная тема, автор, зачем?
RozaGiberman• 21 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
как называется производитель тортов?
Jave• 21 июля 2023
Ну сподіваюсь дуже що зеленський не буде нашим царьком, і будуть в Україні вибори і прийдуть інші люди..
RozaGiberman• 21 июля 2023
Ответ дляJave
марионетки от того же заказчика, что и Зе придут..
Jave• 21 июля 2023
Ответ дляRozaGiberman
від помойського? Як же вони набридли.. коли вони с.... нажерутьсЯ цих грошей
Дивнулька• 21 июля 2023
Ответ дляRozaGiberman
как называется производитель тортов?
Самые вкусные, как по мне, - ’Идеал’. Но и ’Диалог-оптима’ тоже вкусные.
RozaGiberman• 21 июля 2023
Ответ дляДивнулька
буду искать эти торты, меня все заинтриговало тортами в этой теме, спасибо