Бешене сарі• 21 июля 2023

Я работала до 1991 года на предприятии,и там работали работники, которым

было за 50.Теперь,в нашей независимой стране ,когда мне за 50,я не могу
найти работу.Везде молодежный коллективы и никто не хочет видеть в коллективе женщину за 50, Это дискриминация.
Почему ,когда мы были молодежью,мы отлично работали с женщинами,кому за 40 и за 50?
Блондинка в Законе• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
А в Украине есть такие предприятия,где можно работать всю жизнь?Назовите мне их.
Науково-дослідні інститути.
Я там працювала. Люди там, буквально, працювали по 40 років.

Бабуся Бетман• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Меня никто не выгоняет.Я ищу немного другое,чем сейчас занимаюсь.
Представьте,можно работать на одном участке и получать оклад,а можно работать на 15 -ти участках и получать тот -же оклад.Что вы выберете?
Так вас же не берут, какая разница, что вы выберете?
Вишневий цвіт• 21 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
а ви впевнені, що автор, приміром, не хоче працювати?
Прочитайте ее посты. Она сама об этом пишет. Работа есть. Но хочет другую, что бы платили столько же. а работать меньше.
Бабуся Бетман• 21 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Завод Антонова. Вам лень самой поискать?
Там сейчас неплохие зарплаты и бронь!
Бабуся Бетман• 21 июля 2023
Ответ длямаринабаранова
Да - есть такое! Правда, в последние годы - малость попустили, сказывается нехватка молодых женщин на рабочих профессиях. В супермаркетах, на кассах, часто бабульки сидят и довольно резво работают. А лет двадцать назад - так поголовно, все были нужны до 40! И уборщицы, и няньки...
Так то те- же 20-тилетние и сидят, но прошло 20 лет
Огірок та Помідорчик• 21 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
а ви хочете сказати, що вікової дискримінації не існує?
Де ви таке прочитали?
Мишка-шалунишка• 21 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вы совсем глупая? Речь идет о том, что возраст - причина отказа.
Вот и не нужно идти в такие компании. Поверьте, ничего хорошего это не принесет.
5я работа у меня. Всегда были разные возраста на работе и никогда не было проблем. И тут не могло и в голову прийти, что в 41 меня будет пытаться булить за возраст женщина 38 лет.

Семенівни сусідка• 21 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Автор вам объяснила,почему ищет работу.Возможно из за маленькой зарплаты.
...аяприкольная• 21 июля 2023
Моїй свекрусі 71 рік, досі працює бухгалтером і не збирається кидати.
Бабуся Бетман• 21 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Поликлиника легко?Вы ошибаетесь.В поликлинику только по знакомству.
У нас в детской куча вакансий: окулиста, ортопед, медсестры, гардеробщик и т.д.
Люблю Украину• 21 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы непробиваемая. Туда идти нереально - они на собеседования не зовут. И таких огромное количество. В стране полный беспредел и дискриминация по возрасту.
...аяприкольная• 21 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вы хоть понимаете о чем речь? Узнают возраст и все - вы нам не подходите, распоряжение руководства.
Причина відмови може бути будь-яка, хтось старший, хтось не настільки розумний або досвідчений, хтось просто не подобається зовнішньо. Просто вставати і йти шукати далі. Відмова - це не привід сидіти і скиглити.
Люблю Украину• 21 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Я в шоке от вашего недопонимания. Речь идет о том, что в стране большая часть работодателей не рассматривает кандидатов, если они не подходят по возрасту. Никто их вообще не рассматривает. Открыто говорят - извините, вы не подходите по возрасту. И найти работу после 40 лет, а часто и после 35 почти нереально.
Звезда в шоке• 21 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Поэтому все безработные после 35?
автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Поэтому все безработные после 35?
Не все,но многие.Особенно после 45-50
автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я не медик.
автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А вы бы работали на 12000 в Киеве?
Бабуся Бетман• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Я не медик.
А я не вам писала
Бабуся Бетман• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
А вы бы работали на 12000 в Киеве?
Это средняя зарплата в Киеве

WomAnn• 21 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Я девушка.
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 21 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Нет дискриминации по возрасту. Есть дискриминация по желанию работать меньше. Меня вчера переманивали в другую компанию. Клиентам понравилось как я их обслужила, пригласили к ним пойти работать, сказали что им такие живчики нужны. Напоминаю, мне 50+.
...аяприкольная• 21 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Це де саме? Всюди бачу працюючих людей 40+. Моя знайома змінила одне підприємство на інше, бухгалтер 42 роки, в Спортмастері була там жінка працює, їй більше 50 років точно. До речі, дуже уважна. В торгівельній галузі, в тих самих супермаркетах, багато людей на касах, яким точно 35+. В будівлі, де знаходиться мій офіс працює ательє. Там наймолодша ’дівчина’ 51 рік. В якій галузі ви шукаєте?
WomAnn• 21 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А я не вам писала
Вы писали в МОЕЙ теме.
автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Это средняя зарплата в Киеве
Не спорю.Но смотря какой объем работы на 12000.
автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
А что неправда из того, что я написала?И не нужно переходить на личности и обзывать.Вы работали на Птицефабрике?Нет?А у нас женщина работала с птицефабрике и рассказала,как там работать.
Вишневий цвіт• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
А вы бы работали на 12000 в Киеве?
У меня другой ценник. Я не умею так мало зарабатывать. Но если захочу на пенсию, то пойду работать ручками ножками за 12 тыс. Думаю, что мне этого хватит на спокойную жизнь.
WomAnn• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Вот видите.Это маленькая зарплата.А другую работу ,с большей зарплатой ,не могу найти.Везде молодежь.
Огірок та Помідорчик• 21 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Всё-всё сдаюсь ! Все срочно в проектировщики !
Вы же понимаете ,что это узкая специализация ,скорее всего молодежь не пошла на предложенную зарплату ,вот и взяли бабушек ,ещё с советской школой !
Це з якого дива? У нас на роботі проектувальники від 60 до випускників вузів недавніх.