Мне без сахара• 21 июля 2023

Доплата полиции июль?

Кто знает когда будет и будет ли вообще доплата в этом месяце?
(
Страхованная• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
Далеко не всi беруть хабарі.
Неправильно формулируете) далеко не всем их дают
Бавовнятко• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
В полиции сейчас мало бригад. Отправили нн фронт. Некому ездить и очень мало машин на ходу.
Может в других городах так, но в Киеве полный комплект, бегают за бабками и корзинами
Страхованная• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
Это в каком городе такое?
еліт• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
У нас по всій країні таке положення
Фантазерша• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
А ви знаєте, яка кількість поліціі зараз на фронті? У чоловіка пів бригади відправили на фронт.
а при чому тут ті хто на фронті до тих хто в тилу?
Одяг та сумки• 21 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А що за доплата поліції, і за що?
за то что их первых євакуируют с города( с семьями) в случае наступления. платили же им +30 косарей за что? непонятно.
Одяг та сумки• 21 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Я в шоке,люди вечно лезут в чужой карман,вечно всем не довольны.
не чужой а карман бюджета! разницу уловите
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Вчера видела. Бабки на них разорались, мол на фронт идите, не мешайте нам укроп продавать.
Фенте Фря• 21 июля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Зачем Вы обманываете? У нас в марте 2022 в городе только полиция и осталась, не считая тех, кто не захотел выезжать. Донецкая область. И на фиксацию последствий прилетов выезжают первыми, и животных брошенных кормили, собирали, эвакуировали, и лежачих больных и стариков на руках до сих пор выносят. ’Белый ангел’ - тоже полиция, вон, во дворе их машина стоит. Им расскажите, куда их с семьями эвакуировали, а то они не в курсе.
Одяг та сумки• 21 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
кто обманывает? спросите у поліціі кого первого євакуірують їх чи гражданських?
Фенте Фря• 21 июля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Да мне и спрашивать не надо, я вижу вживую. Полицейские покидают город последними в случае наступления, просто отходят до ближайшего н.п. и закрепляются там. У нас так приданники сейчас базируются из соседних городков, где уже отделы разрушены.
Плету корзинки• 21 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Не совсем согласна с вами по поводу эвакуации. У нас полицию эвакуировали раньше медиков. Тоже Дон область. Но разговор не о них, а о полиции в тылу
Фенте Фря• 21 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Если уж совсем точно, то эвакуировали женщин-полицейских по их желанию, но сейчас уже все повозвращались давно. Насчет полиции в тылу я не в курсе, мне до тыла далеко. Ответила на комментарий выше об эвакуации перед гражданскими. А медики у нас многие сами первыми поуезжали, больница пустая стояла долго.
Плету корзинки• 21 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
У нас до сих пор медики в больнице есть. Конечно, по специалистам совсем грустно, но есть. Не представляю, как они работают там. Это одна из самых горячих точек дон области. Но те, кто остались, эт добровольцы. Сначала выехала полиция, потом их эвакуировали. Точнее, сначала госпитальеры, потом полиция и потом медики
Фенте Фря• 21 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Наверное, отдел разрушен и ваша полиция у нас. Держитесь, обязательно прорвемся!
Плету корзинки• 21 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
это точно
Клевотница• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
Хоч не розповідайте. Знайомий в поліції, днями на рибалці, ремонт в квартирі робить в робочий час. Правда о 8.00 і 17 .00 на роботу, це святе. Чи хтосб´ь там їх перевіряє, не знаю. Двох ухилянтів спіймає на місяць, норма виконана, і гуляє собі.
Одяг та сумки• 21 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
видно вам одно, что вы там не работаете
Ля-ля-ля• 21 июля 2023
Нужна ротация.
Леді Душка• 21 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Им 10ку премии оставили, а военным дулю с маком
За что? Цирк!
Баба на горошині• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
Никого на фронт не отправили, не сочиняйте, у всех бронь даже тех кто бумажки перекладывает годами
В танке• 21 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
а 30 прибрали чи комусь залишили? я без претензій якшо шо.
Військовим деяким залишили. Залежить від командира частини.