Мне без сахара• 21 июля 2023

Доплата полиции июль?

Кто знает когда будет и будет ли вообще доплата в этом месяце?
(
Плету корзинки• 21 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
По-дибільному стали платити. У нас прикордонники в місті, яке за 200 км від кордону з Європою, отримують 30 к всі, і кабінетні, і повари,і бухгалтера. А Миколаїв військові не отримують доплат! Абсолютно не справедливо
Да, дебильнее некуда!
poliandra• 21 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Ну не засоряйте пожалуйста.
Вопрос задали,а вы не по теме
А ви знаєте, яка кількість поліціі зараз на фронті? У чоловіка пів бригади відправили на фронт.
еліт• 21 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
От чесно не розумію, як так роблять, і навіщо,
Плету корзинки• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
Так и получают они там не 10к. Тут разговор про тыл
еліт• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
А хто повинен захищати, як не вони в першу чергу, це не заслуга у нас війна, а вони більш менш підготовлені, кому як не їм
poliandra• 21 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Треба питицію створити, щоб відмінили поліції 10ку.
В них зарплата лише 20 тис. Ніхто за такі гроші не буде ризикувати життям. І не спати ночами. Зараз через те, що поліцію забирають на фронт. Дуже мало кому виїжджати на визови. Не хватає людей.
З горіха зерня• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
А в військових зарплата не 20 тис? І життям не ризикують? І ночами сплять? То де їх доплати?
Плету корзинки• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
Аа, то есть военные по призыву должны за 20к рисковать жизнью и не спать ночами, а вот полиции нельзя?
еліт• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
Так вони і не виїжджають, даже на місці стоять наблюдають, як і мирний час, зато амбіцій, всі їх повинні боятися
Страхованная• 21 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Я в шоке,люди вечно лезут в чужой карман,вечно всем не довольны.
Вы забыли дописать, что этот карман наполняют эти самые люди, потому они таки имеют право знать и решать, за что в этот карман идут их деньги
Страхованная• 21 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ну в нас поліція ніколи себе не образить. Це ж проголосовали так у ВР , щоб їм залишили. У всіх мабудь там родичі та знайомі корисні.
Все проще, полиция это ’армия’ власти, потому они им и оставляют все
еліт• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
Як вони йшли в поліцію не думали, що в принципі і мирний час ця професія пов´язана з ризиком, йшли, щоб одержувати хабарі тільки
еліт• 21 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Так, сумно за наші кошти утримуємо а армія ’частна’
автор Мне без сахара • 21 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вам мало было год по 30 +оклад получать?
Я получаю алименты а не зп!
И только начали платить с этих доплат а теперь и этого нет.Если вы думаете что премия в 10 тыс это так дофига,учитывая что моя часть только алименты,то идите поработайте в тот дурдом сами.
Страхованная• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
20 т это маленькая зарплата? Риск у них невелик, а не спят по ночам они по графику. На вызовы некому выезжать, а кофе пить по пол дня есть кому? Пусть не топчутся с тцк по станциям метро и переходам, а ездят на вызовы.
Страхованная• 21 июля 2023
Ответ дляеліт
Да, к сожалению.
Страхованная• 21 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Я получаю алименты а не зп!
Я хотела, вот только не берут🤷
Бавовнятко• 21 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А що за доплата поліції, і за що?
А как же, в Киеве у бабок корзины тягают, что стала продать что-то со своего огорода. Или потрусить дань с овощных точек, каждая точка что стоит крышуется местным участковым.
Плету корзинки• 21 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
В прошлом году осенью у меня была ситуация, воры пытались взломать замок, пока я была дома. Я сразу позвонила в полицию, сказали, что вызов принят, ждите. Потом набрала быстро соседа, он вышел в подъезд и эти двое убежали. Мне перезвонили из полиции через час! Час мать его! С вопросом, что там, ещё лезут к вам в квартиру? Та говорю как бэ уже нет, сосед спугнул. В ответ получила, что ок, скоро будем. Но никто так и не приехал.
Страшно подумать, что бы было со мной, если бы сосед этих уродов не спугнул.
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Вообще всем военным убрали??
Ну, муж получил вот первые «боевые», за два месяца что он на самом передке, было ГЗ около 23 000грн и вот еще боевые около 50 000грн пришли, я за эти два месяца поменяла порядка 1000$ только на нужды супруга, одни штаны с наколенниками обходятся порядка 6000грн (это уже со скидкой), а их нужно минимум двое, и не только штаны же, потому что сохнуть ничего не успевает, а ходить в крови нельзя 🤷🏼‍♀️
Как я тут, с детьми, в съемной квартире живу, это отдельный вопрос
poliandra• 21 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Ви ж конечно все знаете про риск, про угрозы, про перестрелки, про ранения.
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Нет, ужесточили условия получения 30к по км боевых действий и 100к теперь не вся сумма. В тылу типа должны получать премию военные по бр или бч. У знакомого бч, они на стратегически важном объекте, плюс выполняют функции ппо. По закону им положена доплата, но не платят. Морознулись. Они сейчас готовят доки и будут судиться, потому что вообще свинство. С марта прошлого года их рота в поле живёт. Отпуск в те копеечные дни еле выбили, ещё и не платят то, что положено. А ремонт машины и куча прочего за свой счет
О, мы год отпуска не видели, и видимо еще не скоро, менять некем
poliandra• 21 июля 2023
Ответ дляеліт
Далеко не всi беруть хабарі.
Бавовнятко• 21 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Точно также было в Одессе в 21 году в августе месяце на Дерибасовской, перезвонили через час(
Тро Нью-Йорку• 21 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Очень правильный вопрос
Верно
У нас в городе всех кого ни вижу - ездят просто на машинах патрулируют, руки с сигаретами, паны прям
Так это смешно
Или ходят вечерами прогуливаются по городу, в количестве 3 человек, пьют кофе
Очень тяжелая и ответственная работа, ага
Страхованная• 21 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Та я в курсе. На дочку напали в 12 дня во дворе, они в 15:27 соизволили приехать
poliandra• 21 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
В полиции сейчас мало бригад. Отправили нн фронт. Некому ездить и очень мало машин на ходу.
еліт• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
Так це все можливо з такою професією, але це їх робота , як і інших професіях є обов´язки, вони при зарахуванні на роботу ознайомлюються
Страхованная• 21 июля 2023
Ответ дляpoliandra
Да, знаю, я в далёком прошлом работала в милиции
Плету корзинки• 21 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Жесть!