Мальдивирую• 21 июля 2023

Открыта ли ратуша в Ивано-Франковске?

Всем привет! Приехали с семьей в Ивано-Франковск и очень хотим попасть на ратушу. Скажите, пожалуйста, она открыта?
Герцогиня• 21 июля 2023
Так на місці і з´ясуйте. Чи боїтеся ?

РокерША• 21 июля 2023
Мы ходили. Но это в прошлом году было
РокерША• 21 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Так на місці і з´ясуйте. Чи боїтеся ?
А чего бояться?
Герцогиня• 21 июля 2023
Ответ дляРокерША
А чего бояться?
Запитати в місцевих.
Анонім-ка• 21 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Так на місці і з´ясуйте. Чи боїтеся ?
Удалено администрацией...
РокерША• 21 июля 2023
Автор, рекомендую посмотреть Себову, у неё есть выпуск по И-Ф. Вообще, озеро, стометровка, ратуша. Музей Мистецтв Прикарпаття нам понравился
РокерША• 21 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Запитати в місцевих.
Хз даже, живу здесь почти 3 года, ни разу не было проблем с людьми. Не согласна с вами. В ИФ хорошие люди живут

руки_Крюги• 21 июля 2023
Там немає нічого цікавого
Герцогиня• 21 июля 2023
Ответ дляРокерША
А хто сказав, що погані? Тому і дивно, що автор не запитує на місці. Люди все розкажуть.
Анонім-ка• 21 июля 2023
Ответ дляРокерША
Я там живу. Я русофобка.
РокерША• 21 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Аа, эт был сарказм, что автор людей боится, не поняла, извиняюсь
РокерША• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я там живу. Я русофобка.
Не думаю, что автор россиянка
Герцогиня• 21 июля 2023
Ответ дляРокерША
Я в Києві чи іншому місті запитую в місцевих, вони знаю все розкажуть.
РокерША• 21 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Там немає нічого цікавого
Наверное, дело вкуса. Мне нравится, какой вид открывается на город. Ещё Вовчинецькі гори. Ехать недалеко, а вид прикольный
Анонім-ка• 21 июля 2023
Ответ дляРокерША
Не думаю, что автор россиянка
А я сумніваюсь, що автор у Франківську.
РокерША• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
А я сумніваюсь, що автор у Франківську.
Почему? Сейчас как раз наоборот туризм в расцвете, в том числе на Прикарпатье.
Герцогиня• 21 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Там немає нічого цікавого
Для вас, точно))
руки_Крюги• 21 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Для вас, точно))
Для всех
РокерША• 21 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Для всех
Вы хоть были в ИФ?)

Анонім-ка• 21 июля 2023
Ответ дляРокерША
Тому що такі речі доречніше запитувати на місці. Скільки того Франківська. З Вовчинецьких гір до Ратуші 40 хвилин неспішно йти.
руки_Крюги• 21 июля 2023
Ответ дляРокерША
Вы хоть были в ИФ?)
Нет конечно там же нечего интересного
Герцогиня• 21 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Для всех
І через це неможливо купити квитки на потяг до Івано-франківська, а готелі заброньовані до вересня
РокерША• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Каждый по разному готовится к поездке. Я всегда все гуглю. У людей редко спрашиваем что-то. А вот за львовскую ратушу узнала как раз здесь, что она закрыта. Гуляла по темам тут про Львов перед поездкой, и вычитала. Может поэтому автор и уточнила, подумала, что у нас, как и во Львове, не пускают
РокерША• 21 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Нет конечно там же нечего интересного
Поняв. Вы троль. Не всегда распознаю с первого раза
руки_Крюги• 21 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Бо жителі иф працюють в киеві і їдуть додому до родичів тому всі квитки розкуплені
Анонім-ка• 21 июля 2023
Ответ дляРокерША
Ну нехай скине скрін з геолокацією. Бо щось написала і зникла. Зараз краще не видавати інформацію на просторах інтернету невідомо кому.
РокерША• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Кстати, тут с вами согласна
Анонім-ка• 21 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Нет конечно там же нечего интересного
Ще й неграмотна троляка.
Герцогиня• 21 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ой, який переклад неграмотний))) Точно, сюди вам краще не їхати
руки_Крюги• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ще й неграмотна троляка.
Головне що ви мене розуміете