Результат:
вже голосів:
138 (70.05%)
Да, я ношу
52 (26.4%)
Нет, я больше
7 (3.55%)
Посмотреть ответы
Ответ дляbubon86
я
я даже не сомневалась
мне кроме тебя нужны ))))
Мини-бикини• 12 февраля 2014
Считала себе не худенькой,но куртка коламбия в размере С оказалась велика
не хватает 4 размеров в ростовке в СП - как раз с и хс - вот думаю - выкупить за свои или потом фиг продам и лучше ждать, пока соберется СП полностью?
Мини-бикини• 12 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
это вам зачем? у вас же размер гораздо более))
Деликатностью так и прёт!
Ответ дляТрамвайGirl
у меня уже М
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
обязательно нужно укусить? Оля красотка и стройняха, так что может и более уже в прошлом.
Ответ дляМини-бикини
Деликатностью так и прёт!
Да прям там! Я никогда не скрывала, что я БЫЛА не дюймовочка
Радуга-дуга• 12 февраля 2014
Ответ дляСтиль
Я ношу xs,но оказалось,что я ещё меньше.Приехал сегодня свитер из Америки-xs?я в нём утонула(
америка большемерит, я с S XS ношу америку
Ответ дляОЛЬГА 2012
а как Вы похудели, Оличка, расскажите пожалуйста!
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ми-ми-ми
до сильной стройняхи мне уже далеко, но уже все параметры двухзначные! ))))
ТрамвайGirl• 12 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
Деликатностью так и прёт!
спасибо, взаимно, вы очень деликатны, особенно от слова прет- веет особой деликатностью
Радуга-дуга• 12 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня уже М
присоединяйтесь к нам S - никам, таких большинство )))
Ответ дляЛьва
что заказываешь?
кофтюльки на весну, глянь, у меня единственное СП в объявлениях