Julia -1ce9• 21 июля 2023

Куди звертатись, як приїхав до Швейцарії?

Куди звертатись як тільки приїхав, щоб тобі дали житло (нас 2 дорослих і 1 дитина )
dorik• 21 июля 2023
До якої країни?
alisarich• 21 июля 2023
Так везде по разному. У нас в миграционную полицию
Uebersetzerin• 21 июля 2023
Читайте: https://www.fluechtlingshilfe.ch/hilfe-fuer-schutz...
Allbina• 21 июля 2023
дивлячись яка країна, не у всіх дають
Елена1265• 21 июля 2023
Ответ дляAllbina
дивлячись яка країна, не у всіх дають
Сколько стран в Швейцарии?
Allbina• 21 июля 2023
Ответ дляЕлена1265
Сколько стран в Швейцарии?
вже виправили було коли приїхав до ’країни’
Елена1265• 21 июля 2023
Ответ дляAllbina
Тогда понятно, извиняюсь
На раздел я тоже никогда внимания не обращаю
KaVika29• 21 июля 2023
Кстати , а можно в Швейцарии получить социальное жилье , но жить за свои ?
Contento• 21 июля 2023
Едете в любой центр для беженцев и вас поселят в лагерь.
Contento• 21 июля 2023
Ответ дляKaVika29
На социальное жильё в Швейцарии особо рассчитывать не стоит. И до приезда наших беженцев там были с жильём проблемы. А сечас многие живут в лагерях месяцами. Потом могут дать комнату в общежитии или место в вагончике. И если вы можете жить за свои , то и жильё за счёт государства вам не полагается.
Vivianna_• 21 июля 2023
я жила в лагере 3 месяца , отдельное жилье не дали , сильно губу не раскатывайте , вечно все думают , что им все должны