Попадалочка• 21 июля 2023

С ребенком на поезде

Очень активный младенец. 5 ч езды поездом вдвоем. Что выбрать?
Результат:
вже голосів: 58
34 (58.62%) Св ночью 2 места
14 (24.14%) Интерсити днем
10 (17.24%) Св днём 1 место (последнее)
Стрекоза любви• 21 июля 2023
Якщо можна під денний сон підлаштувати. І обовʼязково порадила в місце у вигляді лежака, не сидяче.

Салт• 21 июля 2023
Вночі може і не заснути в новому місці. На кроваті хоча б можна бавити дитину, по вагону ходити. А може пощастить
і поспить на денний сон. І навіщо для малюка окреме місце, все одно Ви поруч будете сидіти з активною дитиною.
Смурфетта• 21 июля 2023
Ми вночі їздили з 3 міс з малою, потім з двома, взагалі без проблем. Вдень я би з ними здуріла.
Їжак в панчохах• 21 июля 2023
Если финансы позволяют, выбрала бы отдельное СВ.
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2023
Ночь.
Поліцейський патруль• 21 июля 2023
Я вночі з 6-9 місячного віку зі своїми в купе на нижній завжди їздила. Цицю в зуби і спатки. Памперси та харчування в баночках/ пакетиках теж полегшують життя. Завжди було без проблем. Вже повиростали давнл
3@йk@• 21 июля 2023
Я когда-то со своим активным ребенком 6 месяцев ехала в СВ. Брала, естественно, одно место на двоих. Во-первых, зачем переплачивать. И во-вторых, такого маленького все равно одного на полке не оставишь

постою_послушаю• 21 июля 2023
Ответ для3@йk@
Это шутка?
3@йk@• 21 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это шутка?
Я написала что-то смешное?
Как нефиг делать• 21 июля 2023
Ответ для3@йk@
Ну, переплачивают обычно, чтоб без соседей ехать. Вдвоем с ребенком гораздо удобнее, чем с чужим человеком рядом. Да и построеннему от вашего малыша тоже мало радости....
Хочу на Балі• 21 июля 2023
Точно не інтенсіті
3@йk@• 21 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Да, но это зависит от финансов. В СВ билеты недешевые. А переплачивать в 2 раза за комфорт соседа тоже смысла не вижу
постою_послушаю• 21 июля 2023
Ответ для3@йk@
Я написала что-то смешное?
Да.
Муркошечка• 21 июля 2023
З трьох місяців поїздом їздимо
Купе беру
Одне місце нижнє
Спить як Твльки поїзд поїхав
дамаАмстердама• 21 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это шутка?
Она не понимают… я брала билет в св и боялась что ось такэ шось в соседи и попадется…
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июля 2023
Если б я была мамой такого ребенка, то - Интерсити: терпеть не могу долгие поездки и остановки под каждым столбом.
Если б я была пассажиром, то конечно пусть мама выкупает все купе :)
автор Попадалочка • 21 июля 2023
Всем спасибо!наверное-таки ночным