А я с Рио-де-Житомира!• Изменено 21 июля 2023
Порадьте, прошу, страви з м´яса!
Дорогі порадниці!
Просто необхідно обновити раціон харчування доньки, яка внаслідок перебігу хвороби, відмовляється їсти м´ясо (окрім котлет) а їй воно конче потрібно!
Можливо, а я на те дуже сподіваюся, нові страви будуть мати успіх!)
М´ясо - свинина, яловичина
А я с Рио-де-Житомира!
• 21 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Люля на шпажці зробіть. І цікаво, і смачно
Дякую. Зі свинини?
А я с Рио-де-Житомира!
• 21 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Вареники з м’ясом, пельмені. Млинці із мʼясом.
Дякую, варіант.
А я с Рио-де-Житомира!
• 21 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
А чем котлеты не подходят, сколько лет дочке? Чем болеет
Ну щодня ж не можна годувати котлетами)
Донька підліток. Автоімунне.
А я с Рио-де-Житомира!
• 21 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Тефтели? Ленивые котлеты по киевски .
Ліниві котлети по-київськи? Це як?
Сладко-соленая• 21 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну щодня ж не можна годувати котлетами)
Донька підліток. Автоімунне.
Почему? Тефтели, голубцы,
Там все розмивчато• 21 июля 2023
Помидоры и болг перец мелко на сковороду, подлить воды, соль и тушить, потом в эту жижку мясные маленькие шарики. Очень вкусно.
Если ей можно, то туда перец горошек и лавр лист.
Сладко-соленая• 21 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну щодня ж не можна годувати котлетами)
Донька підліток. Автоімунне.
Если ест то можно
А я с Рио-де-Житомира!
• 21 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Почему? Тефтели, голубцы,
Не їсть.
Фенте Фря• 21 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну щодня ж не можна годувати котлетами)
Донька підліток. Автоімунне.
Почему?
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ліниві котлети по-київськи? Це як?
Куриный фарш , добавляю сливки или сметану , соль , перец , хорошо отбить , затем начинка масло со специями , можно сыр добавить , сформировать котлетки с начинкой , затем в муку , яйцо и сухари, обжарить на сковородке и в духовку на 180 ‘ на 10 минут .
Хлеб и яйца в фарш не кладу .
Чижик Пижик• 21 июля 2023
Ну что-что, а уж из мяса....открываете гугл и выбираете ’блюда мясные’......
Тефтели, котлеты, котлеты по киевски, фрикадельки, отбивные (обычные, в кляре, в сухарях), митетеи, нагетсы, бефстроганов, подлива, битки по-министерски, с ананасом, челогач (запеченный, гриль), любая запеченная часть, тушеное с картофелем, как начинка в блины, пироги, чебуреки, беляши......короче, лешче сказать, гдеегонет, чем перечислить тонну рецептов.
А я с Рио-де-Житомира!
• 21 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Хлеб и яйца в фарш не кладу .
Дякую!
ViktoryjaG• 21 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну щодня ж не можна годувати котлетами)
Донька підліток. Автоімунне.
А почему? У сына в подростковом был период, когда ел только котлеты, по 6 шт в день.
Мне не жалко. Делала то говяжьи, то свиные, бараньи, куриные и смешанные. То в сухарях, то в соусе тушила. Можно добавить морковь, кабачок, картошку, капусту. Сделать их тефтелями, фрикадельками и тд
Еще из этого фарша голубцы, перцы, кабачки фаршированные.
Бургеры, шаверма.
Папина дочка• 21 июля 2023
Тефтели.
Моя тоже ест только рубленое мясо.
Тефтели, котлеты, котлеты по киевски, фрикадельки в супе, вареники с мясом, пельмени, блинчики с мясом.
Моя тоже ест только рубленое мясо.
Папина дочка• 21 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
А психолог что говорит?
При чем здесь психолог к тефтелям?
А я с Рио-де-Житомира!
• 21 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Дякую! Як багато різноманітних страв!)
Ви все правильно пишите, от тільки не хоче переважну більшість ((
Деякі з перерахованих мені незнайомі, напр., митетеи, челогач.
З родзинкою• 21 июля 2023
Фарш сделайте , купите лаваш , и типа бургера туда салат 🥬, фарш , помидор , сыр твердый , соусы , на гриль и выйдет типа шаурмы по виду , все подростки такое едят .
бибизяна• 21 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дякую! Як багато різноманітних страв!)
Самое вкусное - это телячая вырезка, внутри розовенькая. Не знаю людей, кому не нравится! Даже те кто не ест говядину, уплетают за 2 щеки.
Можно по-разному готовить, и кусочки жарить, и целой запечь и стейк миньон
Бойцовская• 21 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дякую! Як багато різноманітних страв!)
У мене у дитини теж аутоімунука. Теж не їв м´яса довгий час. Заходять нагетси з курки, битки без нічого, просто смажене м´ясо, курку запікаю, вибирає тільки біле м´ясо(я мариную у соєвому соусі з гірчицею і медом) то дуже смачно