Шикаю і викаю• 21 июля 2023

Багаж віззейр

Дівчата, підкажіть будь ласка. Купила квиток, тариф без багажу, без додаткової ручної поклажі- лише рюкзак. Так от, якщо я таки візьму ще одну невелику валізку(не багаж, а додаткову ручну поклажу) де її в аеропорті оплачувати і яка вартість? Вони самі скажуть чи потрібно казати, що в мене забагато багажу? Дякую.
Пс. Варіант оплатити заздалегідь в додатку на жаль не підходить.
Дякую
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2023
Під час реєстрації оплачувати доведеться. Але це наче дорожче, ніж зараз ви б купили
Завжди мало• 21 июля 2023
У меня специальные сумки для виззэйр. Или попробуйте купить пару шопперов и туда распихать вещи. Тогда получится рюкзак и типа сумка на плече. Я не плачу никогда, пропускают
сама себе прекрасная• 21 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
А какие у Вас специальные сумки? Покажите, пожалуйста, если несложно
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Рюкзак і сумка на плечі може не проканати. Одна ручна поклажа - це одна
Завжди мало• 21 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ой, долго искать. Одна той же фирмы, что на скрине, такого плана, с кучей отделений. Есть чемоданчик маленький под замеры Виззэйр. Есть шопперы. Есть большая сумка на плечо. Всё это я комбинирую в зависимости от поездки.
Завжди мало• 21 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Всегда пропускают, я об´ездила полмира
Сама купляю квіти• 21 июля 2023
Купите заранее. Я недавно летела - дополнительная ручная кладь ( маленький чемодан), который в салон нужно брать - 20 евро, он же, но со задачей в багаж - 36 евро, большой чемодан со задачей в багаж 60 евро. Указано в одну сторону.
Сама купляю квіти• 21 июля 2023
Я покупала маленький чемодан со задачей в багажное отделение, потому что в ручную кладь нельзя жидкости больше 100 мл, ножницы и тд. Он должен весить не более 10 кг.
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Всегда пропускают, я об´ездила полмира
Я теж багато обʼїздила і от навіть тиждень тому бачила, як у Барселоні навіть жіночу сумочку треба було ховати, а великі додаткові сумки оплачувати, якщо не priority
Завжди мало• 21 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Человеческий фактор никто не отменял.
А большие сумки , понятно, что надо оплачивать.
Завжди мало• 21 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Перевозим жидкости, сколько нам надо. Купили 2 таких набора
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Человеческий фактор никто не отменял.
Ну от у Візз таке постійно бачу, куди б я не летіла) і міряють, і зайве видивляються перед гейтом у черзі. Тож не бачу сенсу ризикувати
Дайте вподобайок• 21 июля 2023
А кто в курсе, написано у Визейр, что кроме ручной клади можно взять в салон пальто или одеяло, а если я вместо этого возьму большое пляжное полотенце-прокатит или нет?
автор Шикаю і викаю • 21 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А якщо реєстрація онлайн, то на посадці?
автор Шикаю і викаю • 21 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Наперед не вийде точно. Розумію, що дорожче, але цікавить саме момент де це оплачується, якщо реєстрація онлайн. При посадці в літак?
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Вам треба буде до стійки йти
Завжди мало• 21 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Никогда не видела. И даже скаж больше. Мы постоянно летаем втроем и по отдельности из Польши в одну из скандинавских стран. Туда и назад. Так мы берём польскую колбасу, печенье, конфеты. Пропускают.
Завжди мало• 21 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Точно знаю, что подушку можно. Для комфорта пассажира.
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Бо ніхто не перевіряє особливо продукти. А от одиниці багажу - так )
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
На себе накиньте - прокатить )) Ще в подушку народ набиває речей 🤣